отправляю старшего сына завтра в лагерь. Целый день сегодня суматоха, сборы, стирки, глажки, ЦУ в дорогу. Переживаю, чтобы все было хорошо. Едут с классом на 10 дней. Там же будут доучиваться конец четверти и приедут уже с четвертными оценками... Мандраж, короче, а не праздник у меня получился))).
Ооох,я бы наверное с ума сошла!Целых 10 дней без моего надзора!Жееесть!Катюш,стальных тебе нервов!)
0
09.03.2011
Ответить