Войти
Мама двоих (8 лет, 10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Катастрофа какая-то(((

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Катюнь, ну что ж ты так попала(((( Давай поправляйся!!!!!! Да уж, и мы без тити никуда, уже надоедает мне это вошканье с титьками, но без них никак не заснёт на ночь((((((
0
08.03.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Да вот поела творожка рыночного, будь он неладен! Блин, вообще этот рынок не люблю - брезгую. Черт понес меня туда! Сегодня только смогла нормальной еды поесть за неделю. До этого то картошку пустую вареную, то сашкину кашу рисовую на воде - фу, клейстер(. Яблочко хочу(((.
0
08.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Вот уж действительно угораздило(((((Береги себя.
0
08.03.2011
Мама троих (27 лет, 16 лет, 8 лет) Москва
держитесь и выздоравливай! Моя тоже без сиси не засыпает. Я боюсь думать, как ее отучать от груди буду.
0
08.03.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Уже получше, слава Богу!

Да уж, отучать сложно)). У меня Женя как-то сам постепенно отказался сначала от дневных, а потом и от ночных кормлений в 9 месяцев. Но он никогда не засыпал на груди - всегда укачивали на руках или в коляске. А Сашулик только на сисе засыпает...Я наверно не буду отучать специально. Пусть сосет, не жалко.

0
08.03.2011
Мама троих (27 лет, 16 лет, 8 лет) Москва
я буду, мне врач велела до года отучить. Да и сама я уже подзамучилась, ночью 2-3 раза сосет. А под утро любит спать с сисей во рту, не вытащишь - сразу вопит!
0
08.03.2011
Комментарий удален
0
08.03.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, Марин! Мне уже получше сегодня.  За малявку переживаю теперь - все равно приходится понемногу грудь давать(((.
0
08.03.2011
Отравилась((( Первый раз в жизни

Похожие записи