Войти
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

Дерется(((

Викуська
Евгений, 16 лет 1 месяцОлечка, 22 года 1 месяцАлечка, 19 лет 6 месяцевЭмиль, 27 лет 11 месяцев Москва
Было и у моего такое, я быстро отучила, его же ручкой стукнула его больновато по щечке, раза 2 хватило:) так же когда кусаться начал, сунула его пальчик ему в рот и сжала челюсти чтобы прочувствовал:)) помогло:)
0
12.09.2011
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург
Это временное явление. Все-таки надеюсь, что если отвлекать и игнорировать, то само вскоре пройдет. Знать бы, надолго это))
0
12.09.2011
Викуська
Евгений, 16 лет 1 месяцОлечка, 22 года 1 месяцАлечка, 19 лет 6 месяцевЭмиль, 27 лет 11 месяцев Москва

отвлекать- можно, но лучше не игнорировать, а по поводу скоро, у каждого по разному:)))  вон сосед женился не давно а всё дерется:)))

 на днях мама его жаловалась, что как руки с пелёнок выташил первым делом ей в лоб дал:)))

0
12.09.2011
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург
))) Прикол!
0
12.09.2011
Викуська
Евгений, 16 лет 1 месяцОлечка, 22 года 1 месяцАлечка, 19 лет 6 месяцевЭмиль, 27 лет 11 месяцев Москва
главное, когда он дерётся не хохотать вместе с ним, а то он подумает, что это игра такая и маме нравится:)
0
12.09.2011
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург
Да не, он именно со злостью дерется, а не играет. Те. понимает, что мне это не нравится. Я обычно делаю грозное лицо и голос, говорю "нельзя, мне больно!". Бывает, даже ухожу от него. А когда уж совсем разойдется, то могу по рукам надавать.
0
12.09.2011
Викуська
Евгений, 16 лет 1 месяцОлечка, 22 года 1 месяцАлечка, 19 лет 6 месяцевЭмиль, 27 лет 11 месяцев Москва
попробуйте, его же ручкой стукнуть например по другой руке или по ножке или туда куда он вас стукнул, пусть прочувствует:)
0
12.09.2011
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург
Да, надо будет. Вдруг подействует.
0
12.09.2011
Викуська
Евгений, 16 лет 1 месяцОлечка, 22 года 1 месяцАлечка, 19 лет 6 месяцевЭмиль, 27 лет 11 месяцев Москва

должно:)) а потом можно взять его ручку и "пожелеть" маму( погладить то место куда он вас стукнул) я так делала и помогло:)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0
12.09.2011
Юлия
Даниил, 16 лет 3 месяца Москва
Это не так, у меня тетя есть вот когда ее сыну было уже лет 5-6 перед школой если она ему говорит на что нибудь нельзя он начинал ее хлестать по лицу, это жуткое зрелище когда она идет по улице и ему что то не понравилось он начинает ее бить!
0
13.09.2011
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург
Не, ну такого я не допущу, конечно!
0
13.09.2011
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
вставать резко и отходить подальше. можно еще за попу ущипнуть. сказать строго, что маме больно и так нельзя. и что мама не общается с драчунами
0
13.09.2011
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург
Да, я тоже иногда так делаю, когда совсем никак. Или говорю "все, уходи, ты дерешься!"
0
13.09.2011
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
я не позволяю себя даже небольно лупить. иначе на шею сядет
0
13.09.2011
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург
НА мою шею особо не сядешь)).Характер не тот. Наоборот я всех строю))
0
13.09.2011
Юлия
Даниил, 16 лет 3 месяца Москва
У меня муж отучил так, он его сильно ударил по личу у мужа искры с глаз повалили мужв ответ сказал нельзя и треснул в ответ по руке,все как отшибло, подойдет только замахнется я ему говорю а если я тебя так же, сразу руку отпускает! Конечно мне было очень больно даже плакала что муж его по руке ударил, на что муж сказал с твоей жалостью он тебе на голову какать начнет а ты будешь смотреть и говорить ну он же маленький, хотя я понимаю что он прав!
0
13.09.2011
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург
Да, я один раз по рукам надавала, когда очень сильно в лицо вцепился, причем специально. .Вроде пореже стал, но иногда все равно порывается.
0
13.09.2011
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва
Ага-ага, я писала, мой тоже так делает, вообще бесполезно говорить что-либо...может само пройдет?
0
12.09.2011
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург
Да пройдет, конечно, никуда не денется. Просто ну очень неприятно. Еще и злится так! Маленькая злюка!
0
12.09.2011
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва
Ага, агрессия проснулась :))
0
13.09.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
я сдачи даю :)
0
12.09.2011
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург
Да я помню)). Но они от этого еще больше начинают, пока уже конкретно не шлепнешь, до слез((. Не вариант. Я все-таки стараюсь как-то отвлечь, пошутить. Он сразу забывает. Просто все равно неприятно, особенно, когда увернуться не успеваю)
0
12.09.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
да ну нафиг, я по лбу шлепаю слегка она сразу обижается и перестает делать так :)
0
12.09.2011
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург
Не, мой злится и назло начинает еще больнее делать. А потом в рев.
0
12.09.2011
Дети заболели((( Насмотрюсь вечно

Похожие записи