То пальцы сломаны, то простудился, а в этот раз вообще в больницу загремел - кишечная инфекция(((.
Стал плохо себя чувствовать еще в понедельник, во вторник уже была рвота - вызвала под вечер скорую и его отвезли в больницу. Аж в Колпино!!! 3 дня там лежал, мы ездили каждый день, конечно, но все равно звонил "заберите меня отсюда, мне надоело, скучно и т.п."
Вчера забрала под расписку, уже намного лучше себя чувствует, но все равно долечиваю и держу на диете. Такие вот пироги...
А еще и Сашуля со вчерашнего утра есть отказывается вообще!!! Он всегда очень хорошо ест - все съедает, что дают. А тут - головой вертит, рукой отпихивает, накормить нереально! И вчера, и сегодня. Я уже не выдержала, вызвала ему врача. Она посмотрела, говорит, что кишечной инфекции не видит, но горло красноватое, десны сильно набухли, да еще и насморк у нас уже неделю. Короче, ОРЗ. Сидим болеем(((.
А макароны с мясной подливкой папины умял за обе щеки, кстати! Хитрюга!!!
ага...у нас торопышкин %)))