Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), жду девочку, 4 неделя Санкт-Петербург

Почему мужики такие бестолковые???

Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев
 Я не знаю почему...мой муж тоже постоянно что то как сделает,я готова его убить, постоянно ругаемся...На выходных начал ставить Макса на подоконники смотреть в окно, ну на фига...,он уедет , а мне потом таскай вазоны и стой весь день возле окна...еще, пока  я была в магазине, он пошел с малым к общественным телефонам - автоматам  -  и давай там базарить по этим грязным трубкам...потом малой орал час, не могла успокоить, хотел обратно у этому телефону... и постоянно так,разрешит ему то что нельзя, а ребенок потом орет, потому как не понимеает, почему у папы можно, а у меня нельзя...
0
04.10.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Блин, ну точно как у меня - папа один раз разрешит, а я потом расхлебывай! Я уже ему и говорю, что вот ты разрешаешь, а Сашуле потом влетает за это от меня! Нифига не понимает! Приучил вот, например, что когда он за столом сидит, то Сашу берет по первой же просьбе на колени, так теперь поесть спокойно не может - Саша лезет сразу к нему. Приходится держать на руках, или вообще уходить с кухни. Засада, короче! 
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
вот уж представляю как им попало от тебя. Нет чтобы с ребёнком позаниматься, так решил, что ничего особенного не будет в том, что Саша сам поиграет)))
0
04.10.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ну да. А папа догадался кому "последить" доверить)). В итоге больше всех Женя отдувался)))
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
это с генами им передается :(((( к сожалению :(((
0
04.10.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Блин, ну почему у меня одни мужики(((
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
:)))))))))))))) сочувствую :))))
0
05.10.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 7 лет) Челябинск
Да нарожали себе мужичья!! Толи еще будет!!
0
05.10.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Это точно!
0
05.10.2011
Жене совсем не везет((. Я - шопоголик!

Похожие записи