Муж все еще надеется, что наступят месячные!!! Наивный!
Да ходит, причитает. Смирился, так скажем. Но все еще надеется на чудо, как видишь))).
0
30.10.2011
Ответить
Да ходит, причитает. Смирился, так скажем. Но все еще надеется на чудо, как видишь))).