Войти
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Чутье какое-то...

кстати,у меня тоже что то похожее происходило,сначала у знакомых мальчик 11 лет,после моей фразы о моем пристрастии  в еде,заявил что я беременна,хотя я тогда таковой не была,потом мне на день рождения нажелал его приемный папа и родная его мама детишек,затем как то часто разговоры о детях и беременности у нас с нимим заходили,потом мама подруги у меня спросила не беременна ли я,ну когда она спрашивала тест уже показывал //,так что видимо чувствуют люди что то..))

0
30.10.2011
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня соседка говорит, что может по походке и по тому, как женщина сидит, определить, беременна она или нет. Даже если еще нет животика. Интересно, да?

0
30.10.2011

Ну про походку я тоже слышала,но не малом же совсем сроке.)) А не знаете как определить по тому как сидит?Меня это очень даже заинтересовало))

0
31.10.2011
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Она толком не смогла объяснить, просто говорит, что вижу и все. И походка не из-за живота, а впринципе меняется. Но тут еще нужно наверно знать, как женщина в обычном состоянии ходит и сидит, т.е. должна быть знакомой.

0
31.10.2011

ясно))

0
31.10.2011

мне кажется что такие тосты и комменты со стороны знакомых звучат постоянно, просто ты на них сейчас обращаешь внимание...мне тоже на выходных друзья раз десять девочку пожелали еще...)))

0
31.10.2011
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну тосты-то да! Вчера родственники все уши прожужжали по-поводу девочки)). Я еще пока не говорю никому.

0
31.10.2011
Хаха! Таблетки для остановки лактации

Похожие записи