Войти
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мультиварка - нужная вещь?

Юльченок
Елизавета, 15 лет 8 месяцев Екатеринбург
Я жутко довольна, хотя изначально муж ворчал, что будет пылиться без дела, готовлю в ней каждый день по два блюда. Из основных блюд - супы, рагу, плов, рыба на пару и множество кексов и пирогов. Хотя брали для готовки ребенку, ей пока особо ничего не готовила, зато мы с мужем объедаемся
0
06.02.2012
Наталия
Матвей, 16 летМария, 9 лет 2 месяца Подольск

А в чём удобство? В быстроте приготовления?

0
06.02.2012
Юльченок
Елизавета, 15 лет 8 месяцев Екатеринбург
По скорости - в ней дольше, суп где-то часа два варить, для меня удобство в том, что все закинул и пошел... Не надо рядом с ней плясать, поэтому стараюсь выбирать рецепты где все одновременно готовиться, даже мясо не размораживаю, а выпечка так там вобще суперская получается, т.к она сама температуру держит. Тут главное понять зачем она вам... Попробуйте рецепты почитать, там написано сколько что готовиться и увидите подходит вам это или нет
0
06.02.2012
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Юль, а как "закинул и пошел"? И мясо сырое и туда же все овощи? А как ,если они по времени по-разному варятся? 

0
06.02.2012
Юльченок
Елизавета, 15 лет 8 месяцев Екатеринбург

Если честно для меня это загадка, как оно там работает, но мясо получается нежным и сочным, овощи не развариваются, в кашу не превращаются и очень вкусные

0
07.02.2012
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
То есть, закидывается все сразу?
0
07.02.2012
Юльченок
Елизавета, 15 лет 8 месяцев Екатеринбург
Да, все одновременно закидывается и готовиться
0
07.02.2012
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

 дарила подруги на свадьбу из тех соображений, что можно поставить на таймер и уйти заниматься делами. оно само выключится и не убежит, не пригорит. особенно хорошо тем, у кого маленькие детки совсем..я со своей мучалась , тк пару раз все таки пригорало на сковородке ((( ребенка то не бросишь

0
06.02.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

отдала маме. там на 3 порции получается. а нам не хватает( мужу еще на работу надо. так что мне проще на плитке 

0
06.02.2012

читаем внимательно дополнения к правилам!!!!

0
06.02.2012
Наталия
Матвей, 16 летМария, 9 лет 2 месяца Подольск

Тоже послушаю - недавно задумалась о её приобретении....

0
06.02.2012
Мужчины развлекаются))) Я на этом сайте теперь нифига не понимаю((

Похожие записи