Мультиварка - нужная вещь?
А в чём удобство? В быстроте приготовления?
Юль, а как "закинул и пошел"? И мясо сырое и туда же все овощи? А как ,если они по времени по-разному варятся?
Если честно для меня это загадка, как оно там работает, но мясо получается нежным и сочным, овощи не развариваются, в кашу не превращаются и очень вкусные
дарила подруги на свадьбу из тех соображений, что можно поставить на таймер и уйти заниматься делами. оно само выключится и не убежит, не пригорит. особенно хорошо тем, у кого маленькие детки совсем..я со своей мучалась , тк пару раз все таки пригорало на сковородке ((( ребенка то не бросишь
отдала маме. там на 3 порции получается. а нам не хватает( мужу еще на работу надо. так что мне проще на плитке
Тоже послушаю - недавно задумалась о её приобретении....