Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), жду девочку, 31 неделя Санкт-Петербург

Были в жк

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

мне врач еще сказала, что при повторной беременности (а третьей, наверное, и подавно) малявки до последнего могут положение менять, чуть ли не в начавшиеся схватки.

0
12.04.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Да я тоже слышала про это, но у меня всегда очень рано переворачивались и так и лежали до конца.

0
12.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

всегда - это, по сути, два раза :) я, в общем, надеюсь на лучшее... вроде время есть еще.

0
12.04.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ну я к тому, что меня эта проблема никогда не касалась. А тут сроки поджимают...

0
12.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

не хочу даже думать "поджимают".. вообще уже надоели посты о том, что вторые роды всегда раньше, чем первые, а у меня первые преждевременные... 

0
12.04.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Да нет, не всегда))). У меня первые 38,5 недель, а вторые 39,5. А дети одинаковые - 3600, 52 (54). Так что фигня это. 

0
12.04.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 14 лет) Москва

Ничего не раньше! У меня оба родились практически в срок.единственное,что со вторыми родами всё быстрее было по времени.Старший 16 часов меня промурыжил)))) а младший за 4 часа бегом выбежал))))) Вот и вся разница)))

Так что даже не переживайте!Всё будет хорошо!

0
13.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

прогрессия - квадрат!!! теперь два часа! (шууучуууууууу)

0
13.04.2012
Мама девочки (13 лет)

а как врачи могут перевернуть?

у меня в животе ягоза сидит,чувствую даже в течении дня,то ножки у нее возле пупка бьют,то извиняюсь в задницу мне)))она вертится туда-сюда,за месяц на приеме два раза была ,сначала тазовое было предлежание,на прошлои неделе головкои вниз легла-таки,а сеичас похоже голова опять наверху)))

0
12.04.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Переворачивают руками прямо через живот. Но делают это в 36 недель когда ребенок уже не сможет перевернуться обратно.

0
12.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
0
12.04.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Посмотрела. Страшновато как-то.

0
12.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

у меня тоже такие эмоции неопределенные... а вдруг в пуповине запутается? или еще чего.... мой тоже в тазовом сейчас.

0
12.04.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ну да. Или пузырь лопнет, тогда кесарево(((. Вообще не хочется. Ладно, будем надеяться на лучшее!

0
12.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

у нас тоже головкой вверх.врач говорит,что переживать рано,он еще много раз повернуться может

0
12.04.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь, уговариваю))).

0
12.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Да бывает, что перед самими родами переворачиваются :) не думай о плохом :)

0
13.04.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Неохота как-то на авось рассчитывать(((. А вдруг не перевернется? Ладно, посмотрим, время еще есть.

0
13.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ох детки. утром я была на узи,сидел головкой вверх.Приехала к врачу часа в 4 пощупала и....уже головкой вниз))))вот такие непоседы) так что перевернется 

0
12.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
0
12.04.2012
Сходила сейчас в ж/к. Ура!!!

Похожие записи