Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), жду девочку, 31 неделя Санкт-Петербург

Ура!!!

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

очень аккуратный пуз :) Хорошо, что так удачно купила иммуноглобулин )

0
14.04.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Да уж! Я и не надеялась. даже не поверила, что 3000 стоит))). 

0
14.04.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Если не секрет, где это  его по такой цене приобрести можно?

0
15.04.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я позвонила в 003 и спросила, где самый дешевый. Называется "гиперроу". В итоге оказался в сети аптек "фиалка", но нужно все равно в аптеку потом позвонить и уточнить.

0
15.04.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.

0
16.04.2012
Мама девочки (14 лет) Омск

у нас гиперроу стоит 13 000..... и нет в городе вообще, даже в соседних городах нет.

0
16.04.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Вот мне в предыд. Б тоже за 17000 предлагали. Правда импортный какой-то.

0
16.04.2012
Мама девочки (14 лет) Омск

вот гиперероу и есть импортный, сша. У вас прям так  и написано на упаковке "гипер роу"? А производство чье? по такой цене может быть только отечественный  и он просто иммуноглобулин человека называется.

0
16.04.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Да, точно, производство США. А я думала наш)). А написано "иммуноглобулин человека антирезус"

0
16.04.2012
Мама девочки (14 лет) Омск

ооочень интересно, видимо у вас да и по таким ценам все расходится, что к нам в переферию фиг дойдет)))) Да еще и по таким ценам. Я последний в городе забрала импортный канадский за 8600.

0
16.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Здорово, и правда очень повезло! :) Классно выглядишь, такой прям пузик хорошенький :)

0
15.04.2012
Мама девочки (14 лет) Омск

а называется как?

0
16.04.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Гиперроу

0
16.04.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск
Холееееесий какой)!
0
15.04.2012
Были в жк Ну вообще одинаковые!!!

Похожие записи