Войти
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Декрет(((. Грустная история.

Любовь
Ярослав, 13 лет 11 месяцев Тверь

Наверно я позновато пишу. Очень сочувствую. К сожалению у нас в стране много таких нерадивых работодателей. 

Ты можешь уволиться, принести справку в фсс или соцзащиту о том, сколько получила денег с предприятия по пособиям, и остальное будут платить из соцзащиты как безработной.

0
02.05.2012
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за совет! Я обязательно узнаю в фсс, можно ли так сделать, чтобы получить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Сейчас вроде с декретом разобралась, жду справок из банка, потом повезу в фсс. Надеюсь, что все получится.

0
02.05.2012
Любовь
Ярослав, 13 лет 11 месяцев Тверь

удачи!

0
02.05.2012
Альбина
Марк, 13 лет 11 месяцевМира, 7 лет 2 месяца Казань

Екатерина, вы не одна такая( У меня ситуация ещё хуже оказалась чем у Вас, но общее это человечкий фактор! Скрываться не брать трубки и прочее прочее...я Вас понимаю. Держимся и боремся

0
23.04.2012
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Очень неприятно разочаровываться в людях(((

0
23.04.2012
Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 5 месяцев Москва

Ужас какой... :((( Девочки держитесь!!! Терпенья вам и все-таки постарайтесь поменьше нервов тратить

0
23.04.2012
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Лен!

0
23.04.2012
Татьяна
доченька, 15 лет 7 месяцевБусинка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

те деньги которые они вам за пол года не доплатили - они полюбому эти деньги получили, только себе прикарманили! Разбирайтесь!

0
24.04.2012
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Они не могли себе прикарманить, тк должны на зарплатную карту переводить, а не наличкой платить. Просто у них все деньги, которые приходят, арестовываются и идут на погашение налогов и тп

0
25.04.2012
Amurka
Софья, 13 лет 11 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Красноярск

Держитесь и старайтесь меньше переживать. Очень неприятно когда так поступают. Тем более сами матери... Все вернется...

0
23.04.2012
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!

0
23.04.2012
Наталья
Ягодка моя, 14 летСладкий пирожок, 5 лет 10 месяцев Улан-Удэ
Ничего себе, я просто в шоке, чтож за люди такие...самое главное что ведь все эти выплаты соцстрах делает а не организация из собственных средств, им нужно только грамотно оформить документы! Ну раз уж с тобой так обошлись, то и ты принципиально стой на своем, когда привезешь больничный им пусть как положенно в 10ти дневный срок оплачивают, в конце то концов это уже не твои сложности что у них там полная 'ж...', они не стоят того чтобы тратить твои драгоценные нервы!!!
0
23.04.2012
Тася
Иван, 27 лет 7 месяцевМаруся, 14 лет Обухов

Блин, ну и люди... она чё не может понормальному поговорить с тобой, разочарование в людях по тихоньку убивает веру в них... Держись!

0
23.04.2012
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да, вот это и обидно((

0
23.04.2012
Такая вот хренотень((( Новый прикол

Похожие записи