Войти
Мама троих (10 лет, 2 года, 4 месяца) Санкт-Петербург

Мужская логика...

Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань

Ржу!!! Из этой же серии историю расскажу. Муж говорит, что у знакомых родился сын, назвали Иван. Через некоторое время встречаю маму с младенцем. Постоянно называю его Иваном. Она какое-то время терпит, потом говорит, что сына зовут Александр. Извиняюсь и объясняю, откуда у меня информация об имени. Она говорит:"А мой после встречи с твоим мужем сообщил, что у вас родилась Алиса"

0
12.11.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

)))интересно, что у них вообще в голове творится? Хотя я с именами тоже не дружу)).

0
12.11.2012
Ох уж эти дети! Что с детьми твориться???

Похожие записи