Хохма - в газету "Байки" можно смело печатать. Предисловие: когда Саша начинал ползать, мы купили лист поролона, чтобы было тепло на полу и для того, чтобы не ударился, когда начнет вставать и падать. Лист был достаточно тонкий, чтобы ноги не вязли(примерно как ковер с ворсом). Потом он истрепался и мы его выбросили. Сейчас уже пришла пора покупать для Ани.
Диалог:
- Рома, купи в этот раз немножко потолще. В тот раз был по-моему сантиметра полтора толщиной, купи два.
-хорошо!
Приносит толстенный рулон.
-?????
- Я решил купить толщиной 6 см, потому что в прошлый раз был 4.
...У меня кроме "Пипец" больше слов не нашлось. И чего это я все время ругаюсь??????? Нахера нам этот матрас?