У нас несколько дней в подъезде висело объявление - все автомобилисты приглашаются в субботу на уборку снега во дворе. Лопаты брать в ТСЖ. И что вы думаете, из всех автомобилистов вышли одна мамочка с малолетним ребенком, мы с Саньком и Анютой и дед с первого этажа. И ни одна падла не вышла даже, чтобы машину свою убрать!!! Да еще и подморозило сегодня конкретно, как назло - весь снег замерз намертво. Поколупались кое-как, потискались между машин, замерзли, плюнули и пошли домой. Такие вот мы автомобилисты.