Войти
Мама троих (10 лет, 2 года, 5 месяцев) Санкт-Петербург

Готовимся к Новому Году

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

вы такие умнички, уже подготовились. Мы ещё только собираемся ёлку ставить, а Вы вон уже украшалок намастерили))) У нас ещё детская в украшалках после дня рождения Эмили)

0
19.12.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я просто несколько лет назад поняла вдруг, что елку надо наряжать рано, перед НГ, когда предвкушение праздника, а вот убрать можно и побыстрее, тк потом она уже как-то грустно стоит - праздник-то кончился. Теперь мы стараемся хотя бы за 2 недели поставить, растянуть себе удовольствие)). Тем более, что елка искусственная, не осыпется.

0
19.12.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев

Какой Саша молодец! А че это вы на лысо подстриглись)

0
17.12.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Мы не налысо, мы просто коротко. Он в прошлый раз такую истерику закатил в парикмахерской, что в этот раз сразу решили, что все под машинку с насадкой. Чтобы ребенку нервы не трепать.

0
17.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Молодцы!

0
17.12.2012
Субботник Задница какая-то наступила(((

Похожие записи