Анюта такая смешная становится, соображает уже чего-то... С ней можно уже повозиться, пощекотаться, "покусаться", в тю-тю поиграть. Понимает, что с ней играют, улыбается беззубым ртом, кусаться лезет в ответ. Как котенок прямо! Наслаждаюсь)).
Да вообще!!! Смешно так шлепает по квартире за мальчишками. Если уходят все, то пищит и чешет к нам, одна не сидит. Уже в квартире стала ориентироваться, знает, где кого искать)).
0
11.01.2013
Ответить