Анюте подарок от дедушки. Такая клевая!!! Нажимаешь ей на грудь, она плачет, смеется, гулит и еще кучу звуков издает. И так натурально! Почему у меня в детстве не было таких игрушек(((
А у нас совсем нет кукол, я только сейчас об этом задумалась.
0
11.01.2013
Ответить
Да какие им еще куклы!!! Наши все в коробках лежат. Все четыре. Я наоборот считаю, что плохо, когда много во-первых, во-вторых сама хочу ей куклы покупать, а в третьих, ребенок тоже должен в этом участвовать. А нам, вишь, уже надарили...
0
11.01.2013
Ответить