Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 36 неделя Санкт-Петербург

Ну неужели!!!!!

Мама двоих (26 лет, 16 лет), планирую беременность Тамбов

Про читателей и писателей ты права image. Есть слушатели, есть рассказчики. Ещё есть 2 в 1 image. Я вот тоже пока работала думала, что выйду в отпуск и горы сворочу, вышла в "очередной" и толком ничего не сделала image Думаю: щаз в декрет выйду и ТОГДА....!!!!! image Ну, чё-то толком ничего не успеваю. Даже в инете повисеть как следует image. Вот и сейчас бегу, ребёнок в школу в другом городе ходит, надо везти image

0
09.03.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

)))) Я таким же образом гимнастикой для беременных занимаюсь)) - диск даже не распечатала еще, думала - вот выйду в декрет...

0
09.03.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет), планирую беременность Тамбов

Да! А я книжку прочитала, отметила, всё, что из упражнений на мой взгляд для меня подходит и... лежит книжонка уже больше месяца в туалете за трубой image Знаючи за собой такие штучки я приноровилась действовать немного по-другому. купила абонемент в бассейн (он на 4 занятия выдаётся) и хожу. А куда денешься? Надо!

Я уже давно пришла к такому выводу, что буду поступать так, как мне комфортно. Хочу что-нить написать - пишу, не хочу - не пишу image Зачем себя мучить? Пусть всё будет в радость! image

0
09.03.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Правильно, так и надо. Вот я не хочу заниматься гимнастикой, вот и не занимаюсь))). Да что-то дел всяких накопилось, которые до родов надо успеть сделать, что на это уже ни сил, ни времени. С ребенком надо каждый день вставать в 7 утра((. Я потом целый день раскачаться не могу.

0
10.03.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет), планирую беременность Тамбов

Эт вы в школку так раненько собираться начинаете? Ты "совушка"? Я да! :)

0
11.03.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Да, мы ребенка дома кормим - не может он школьную еду есть)). А совы мы все, вечная мука. Я в ужасе жду перевода часов...

0
12.03.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет), планирую беременность Тамбов

У моего вторая смена в этом году image В ней тоже есть свои минусы.

0
12.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Ой, и я только сегодня отважилась написать ;))

0
09.03.2010
Мой восьмимартовский пузик...

Похожие записи