Я наконец-то отважилась написать в дневник!!!!
Сижу на ББ с тех самых пор, как узнала о своей беременности почти каждый день. Все девочки с моим сроком уже кажутся мне хорошими знакомыми, я переживаю за них, читаю постоянно дневники, а сама вот никак не могу написать... Сначала оправдывала себя, что на работе не очень удобно что-то писать - отвлекают, сбивают с мысли. Теперь сижу дома - вроде нет времени, успеваю только почитать.
А на самом деле, видимо, я просто читатель, а не писатель
. Мне почему-то кажется, что я не сумею написать так, чтобы это было кому-то интересно....
Эх, попытка - не пытка... Девочки, примите меня в свою тусовку???
. Есть слушатели, есть рассказчики. Ещё есть 2 в 1
. Я вот тоже пока работала думала, что выйду в отпуск и горы сворочу, вышла в "очередной" и толком ничего не сделала
Думаю: щаз в декрет выйду и ТОГДА....!!!!!