Собственно, первые фотки моего пузика, т.к. он что-то пока еще не внушительный, а выглядит просто как толстый))). А в пальто так вообще никто не замечает. Приходится даже выпячивать иногда
.
Еще так получилось, что вес у меня на протяжении всей беременности стоит на месте. Фантастика какая-то!!! Сейчас мы с малышиком весим вдвоем -1,5 кг от моего прежнего веса.

. Только живот большой, вперёд выпирает. И не сговариваясь, говорят, что похорошела. До беременности я весила 48-50 при росте 161 см. и, как оказалось, меня все считали воблой, предатели
. А я до сих пор в уверенности, что такое соотношение веса (как до беременности) для меня было очень даже нормальным. И очень боюсь не вернуться 
