Прямо творится что-то непонятное...

4 марта попала в ДТП, слава Богу, сама нормально, машинку свою очень жаль, да и нервов потрепали!!! Мучили весь день - ждали долго инспектора ГАИ, потом ездили в отделение, потом встречались с комиссаром страховой, в общем с 10 утра до 10 вечера... Теперь 2 недели уже не могут определить виновного - хотят повесить на меня только потому, что у меня КАСКО(((. В пятницу опять поеду на разбор. Естественно, 2 недели нервов.
Сегодня ребенок с классом пошел в поход - в лес на лыжах, мороз минус 12, звонит и говорит, что учительница сломала ногу!!! Все, меня затрясло сразу, представила себе перепуганных детей в лесу, ужас!!! Муж год назад сломал бедро в Финляндии на лыжах у меня на глазах - для меня теперь это вообще больная тема. В итоге, слава Богу, детей привезли, замерзших, голодных, испуганных...
В итоге сегодня по-моему даже тонус появился, целый день прихватывает, не знаю что делать, от этого еще больше нервничаю
. Ну что такое!!! Кто-нибудь знает, какое успокоительное можно принимать, или лучше не стоит? Прямо депрессия какая-то от всего этого началась(((.
Со следующей недели уже длительное потепление прогнозируют. Скоро снег весь растает, можно будет скинуть тёплые, тяжёлые одёжки и гуляя дышать весной 
), но вечером оказалось, что лыжи с сегодняшнего дня у них отменены. Вот так!
Гады!!! У вас ведь суд должен быть? Или был уже?
Жалко! Сама бы расстроилась прилично. Всё равно в прок не пойдут. Мерзавцы!!!
Что дальше делать будет, просто не представляет. И я ничем помочь не могу. Сама скоро дома засяду с ребёнком 
