Обычно несколько раз в день обязательно сильно пихается, особенно если я сижу или лежу, а сегодня как-то шабархается тихонечко. Что бы это могло означать?
Живот, кстати, стал каменеть очень часто при хотьбе. По-моему первый раз у меня такого не было. Вот и не знаю, чего ждать...
Была сегодня в ЖК, все нормально, вес, анализы, кроме давления - постепенно повышается. У меня и до беременности было повышенное все время, а сейчас становится выше(((. И таблетки назначали всякие - никакие не помогли. Сегодня было 144/94. Девочки ,есть у кого-то проблемы с давлением, и что врачи говорят?