Интересно, к чему это - приснилось на днях, что я уже родила, мы уже дома, и я делаю ребеночку массажик. Наверно к тому, что хочется уже родить и увидеть свою малявочку.
А недавно ночью так прихватило, что решила - все, началось. Дело в том, что у меня в пояснице вылетает периодически какой-то позвонок, защемляет нерв и отдает в поясницу и левое бедро. Иногда из-за этого не могу встать на левую ногу. А тут ночью видимо разболелся опять, и так сильно, что прямо на настоящие схватки похоже. А было это глубокой ночью, я толком не могу проснуться, ничего не понимаю сквозь сон, и только страх такой - вспомнила, как это больно(((. Поэтому, некоторые говорят, что второй раз больнее - наверно из-за того, что забывается НАСКОЛЬКО это больно. Но страха сейчас перед родами у меня нет, я стараюсь не зацикливаться на этой мысли, отвлекать себя делами.