Насмотрелась на ваши фотосессии и тоже очень захотелось на память. Я вообще очень не люблю фотографироваться - не нравлюсь себе на фотографиях. Думаю, может быть профессионал сумеет мне угодить))). Посоветуйте, пожалуйста, хороших фотографов в Питере. Вдруг кто знает?