Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Софью рассмешили)

Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Казань
Вот и к нам позавчера бабушка приезжала и рассмешила маленькую...пока я тарелки на кухне мыла (((( Блин,а я ведь так ждала ее первого смеха!Правда она потом для меня еще 2 раза похихикала ))) Но все-равно обидно )))
0
06.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
нет ничего дороже их смеха)) до этого она уже смеялась нам. так что жди, сейчас чаще начнет, вам же только исполнилось 3)
0
06.05.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Казань
Я очень жду!!!! )))
0
06.05.2011
Про отпуска, поезда, машины и маленьких детей. Ненормативная лексика души моей грешной ;)

Похожие записи