Как-то на днях я гладила её вещички, а моя мама проносила Софью мимо меня. Дочь увидела и засмеялась. Видимо смешно я глажу..;)
А ещё мусорный мешок быстрым движением по воздуху расправляла, а дочь так громко заливалась смехом от шуршащего пакета, а как долго...)
Так здорово, невинно-весело, мой маленький ангелочек открывала свой беззубый ротик и смеялась, смеялась...)