Женщины, обращаюсь к вам!
Я мать приличная, матом не ругающаяся, водку не пьющая, сигареты не курящая. Дочь любящая, мужа кормящая) В этом обращении буду глаголить истину человечества нашего. Прощения прошу за ругательства подлые, ибо по другому не получается.
Аминь.

Гуляю я с колясочкой по набережной прекрасной нашей самой грязной реченьки Москвы....И что я вижу?
МУСОР. МУСОР. МУСОР. МУСОР. МУСОР.
Хотя, молодые таджики убирают всё очень тщательно, это их работа. Но я не понимаю, почему наш супер классный народ русский не может за собой убрать свои объедки?
Бесконечное множество крышечек от пива, пакетиков от сока...Я не говорю про шашлыки, после которых страшно идти на такую вот природу полную бутылок, одноразовой посуды и пакетов. Чтоб у вас так же дома было "чисто". Что-то бросают и маленькие дети, но ты же умный родитель-возьми и подними. Почему в Европе чисто-потому что люди как минимум уважают, то место где живут!
А мы засираем нашу матушку Россию: экономика дерьмо, коррупция и алкоголизм. Давайте землю нашу русскую не любить, загрязнять её. Мы же не думаем о будущем, живем одним днем.
А как наши дети будут жить? Если их такому свинству учить????
"Он бросает и я брошу". Давайте как тупое стадо баранов жить. Противно мне от нас же самих. Не любим мы город свой. Мы вообще ничего не любим. С какой целью вообще человечество живет? Уж точно не для того, чтобы планету нашу уничтожить. После различных предсказаний про конец света, остается только одно сказать: если не она нас, то мы её точно погубим....Неблагодарные мы.
Вот хожу по набережной нашей грязной речки московской и думаю, что ничего никому не нужно. Бескультурие одно. Подростки вообще пришельцы страшные, уважают только сигарету, секс и бутылку. Кто виноват-родитель! Надо бороться, а не руки опускать. Ну и пусть один в компании начнет бутылки в пакеты складывать, за ним потянуться умные. Ну и нас так же было. Все дружим, но кто-то свинья, а кто-то воспитанный. Свиней надо моралью бить! И тогда может проснется у них совесть....
Мать я добрая и о дочери своей думающая, да и вообще думающая. Редкость это уже к сожалению.
я за свою жизнь ни одной бумажки мимо мусорки не выкинула, иногда домой приношу, если урны нет по-близости. Эх!......... были б все такими. а по поводу молодежи нынешней - даже комментировать не хочется. УЖАС просто((((