Войти
Катерина
Софья, 15 лет 5 месяцевЕлизавета, 10 лет 9 месяцев Москва

Ненормативная лексика души моей грешной ;)

Natylik
Варвара, 15 лет 4 месяца Казань
У нас в Казани тоже самое!Гуляем с коляской как будто по помойке!Мужа ругаю, что он иногда мусорит, не выкидывает всякие пакеты от чипсов в мусорку... У нас еще соседи в подъезде есть одни, молодежь так называемая, которым в лом отнести пакеты с мусором до помойки, лучше ж в лифт их закинуть или на 1 эт оставить.Недавно эти пакеты порвались и их тухлые макароны валялись со 2 эт по 1 эт на лестничной площадке!Пипец просто!!!Было дикое желание выбросить им это все под дверь обратно или чтоб они выдраили руками всё это после себя!
0
06.05.2011
Катерина
Софья, 15 лет 5 месяцевЕлизавета, 10 лет 9 месяцев Москва
Ну это вообще уже хамство!!! Обязательно поговорите с такими "чистоплотными" соседями, иначе так и будет(( Ужас!!! У меня самой дикое желание высказать это тем кто бросает мусор на улице в очень грубой форме. Зимой как-то не так в глаза этот кошмар бросался...
0
06.05.2011
Natylik
Варвара, 15 лет 4 месяца Казань
А как с ними бороться если они собственники жилья? Мы сами же гадим, портим нашу планету, а потом плачемся, почему же настал конец света?почему образуются цунами, торнадо и землетрясения? это наверное планета хочет нас смыть с себя,сбросить!
0
06.05.2011
Катерина
Софья, 15 лет 5 месяцевЕлизавета, 10 лет 9 месяцев Москва
Вот и я такого же мнения...Сейчас вообще никакого порядка не стало, раньше хоть не так было. Так обидно, дети же растут в этом хаосе...и по всюду бутылки, банки, шприцы и бумажки..(((
0
06.05.2011
Svetlaska
Майя, 15 лет 7 месяцев Москва
не надо тут этих консолидаций, мам кать! что за "мы"? ты фекалируешь, где живёшь? нет. я фекалирую, где живу? нет. а то нелюди. другая порода.
0
12.05.2011
Катерина
Софья, 15 лет 5 месяцевЕлизавета, 10 лет 9 месяцев Москва
Ну мам Свет, обиду не держи. Это ж я так, образно. Сама понимаешь, это я мыкаю на всё человество, ибо сама являюсь осыбью человеческой)Но, не фекалирующей на природу!
0
12.05.2011
Svetlaska
Майя, 15 лет 7 месяцев Москва

ты по товарищу пошневу - дуадный антогонистический подвид!

а вот тебе нецензурный ответ на вопрос о том, как будут жить наши дети:

"...поскольку стрела оптимальности эволюции человека на современном этапе характеризуется парой "Ч-Ч", то нетрудно понять, что нелюдей становится все больше, а концепция Римского Клуба о "золотом миллиарде" придает этому процессу законный характер, т.к. в золотом миллиарде будет 5% хищников, управляющих людьми, а все остальные будут проживать в "загонах для скота".

другими словами, херово, мам кать!

0
12.05.2011
Катерина
Софья, 15 лет 5 месяцевЕлизавета, 10 лет 9 месяцев Москва

Эх, страсти какие поведала( думать страшно, как они там будут...

0
12.05.2011
захотелось мне тут написать: " живем мы во славном граде Жигулевске, что в губернии Самарской....." и т.д. и т.п., но град наш к сожалению не славный, а такая же помойка, как Вы описали(((( свиньи есть везде и к великому сожалению их больше, чем добрых и думающих, как Выimage я за свою жизнь ни одной бумажки мимо мусорки не выкинула, иногда домой приношу, если урны нет по-близости. Эх!......... были б все такими. а по поводу молодежи нынешней - даже комментировать не хочется. УЖАС просто((((
0
06.05.2011
Катерина
Софья, 15 лет 5 месяцевЕлизавета, 10 лет 9 месяцев Москва
Спасибо за поддержку, Яна! Действительно обидно очень, что люди потребительски ко всему относятся и взамен ничего не дают миру...
0
06.05.2011

Согласна на все 1000%, ужас просто.

А недавно умилила сцена - малыш идёт лет 2 и кричит "нельзя" взрослому мужчине. Оказалось думал что дядя бумажку бросит на землю, а мама не разрешает ))).

0
07.05.2011
Катерина
Софья, 15 лет 5 месяцевЕлизавета, 10 лет 9 месяцев Москва
Здорово)Мама молодец, хорошее воспитание!
0
07.05.2011
Софью рассмешили) Мамам татуированным

Похожие записи