Лед тронулся!))) Вчера наконец заказали комодик и в комплект к нему полочку для нашего малышастика))) Как я и хотела цвета слоновая кость с голубыми ящичками...ммм, жду субботы с нетерпением, так хочу его уже в живую увидеть))) сложить туда вещички купленные))) кресло для меня тоже уже купили, в Икеа, оочень удобное для кормления будет, прям даже не ожидала за такую смешную цену, остались шторки и кроватка ее наверно в конце месяца закажу

даже вещички почти все купила))) Так что покупайте если хочется, это так приятно, все такое красивое, маленькое, эх....все скупила бы)))
))) Удачных покупочек!!! И здоровья вам с пупсиком))))