Войти
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск

Обставляем комнатку)))

Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 15 летАгата, 12 лет 7 месяцев Химки
молодцы какие) а я вот сижу и думаю, когда уже можно что-нибудь прикупить?? вроде рановато еще...
0
10.03.2011
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск
Ой я не выдержала и уже где-то с 20 недели начала покупать по немногу)))) сейчас уже куплена большая половина списка который себе составила для малышаimage  даже вещички почти все купила))) Так что покупайте если хочется, это так приятно, все такое красивое, маленькое, эх....все скупила бы)))
0
10.03.2011
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 15 летАгата, 12 лет 7 месяцев Химки
да у меня по большей части все есть, от младшей много чего осталось, из одежды только на выписку надо что-то купить, пока только картинки смотрю и выбираю, что еще надо, автокресло новое хочу, слинг обязательно, радио или видеоняню, может, колыбельку, вот в принципе и весь список)  пока вот и определяюсь с моделями и расцветками))
0
10.03.2011
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск
Ну тогда вам проще, меньше головной боли с выборомimage))) Удачных покупочек!!! И здоровья вам с пупсиком))))image
0
10.03.2011
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 15 летАгата, 12 лет 7 месяцев Химки
спасибо! и вам тоже!
0
10.03.2011
Вот класс!!! Катюш, а мы всего заказали, а доставку обещают только в конце марта (кровать, матрац, тумбочки и т.д.). так что комнатка пока свежеоклеена обоями и смонтирован шкаф-купе )))
0
10.03.2011
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск
Ой какие вы молодцы тоже, уже все заказали))) а я что то начала бодро, а потом на мебель все не решалась))) но весна подействовала на мое настроение и я решила что не хочу ждать и буду все уже заказывать, а то пуз растет и становится все тяжелееimage, а я все таки хочу сама все приготовить в комнатке для нашего пупсеныша))) вот сижу сегодня постельное белье для кроватки подбираю))) А ты матрасик какой заказала? Не могу ни как выбрать их стооолько сейчас...
0
10.03.2011
Мы вот на этом сайте выбирали: http://www.e-matras.com.ua
Остановились на производителе Неолюкс (латекс+хлопок) это большой на нашу кровать. А в детскую кроватку выбрали матрасик средней жесткости+непромокаемый наматрасник ))))
0
10.03.2011
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск
Ох какие у вас матрасики там хорошие))) Выбор супер!!!
0
10.03.2011
Конверт на выписку? Привезли нам пеленальный комодик)))

Похожие записи