ссылочка по группам крови с объяснениями о том, какая она будет у детей.
у родителей 4 и 1 отриц. - у детей 2 и 3 отриц.
ссылочка по группам крови с объяснениями о том, какая она будет у детей.
у родителей 4 и 1 отриц. - у детей 2 и 3 отриц.
у меня 1+, у мужа 2+, у старшего ребенка 2- . Такой вариант в вашей ссылке есть )))
да. про резус почитайте)
У родителей с первой и второй - ребенок с первой или второй.
Родители резус-положительны (RR, Rr) - ребенок может быть резус-положительным (RR, Rr) или резус-отрицательным (rr).
у мамы моей 3+ и папы 3+,у меня 3+.у брата 1+.кстати и у мужа 3+,так что у сыночка или 3+ или 1+.совпало,и по бабушке-дедушке совпало
из-того что у меня резус отриц., детям сразу в роддоме после рождения берут кровь на группу и резус.