Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 37 неделя Москва

группа крови родителей и детей

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

у меня 1+, у мужа 2+, у старшего ребенка 2- . Такой вариант в вашей ссылке есть )))

0
13.01.2012
Мама троих (11 лет, 14 лет, 16 лет) Москва

да. про резус почитайте)

У родителей с первой и второй - ребенок с первой или второй.

Родители резус-положительны (RR, Rr) - ребенок может быть резус-положительным (RR, Rr) или резус-отрицательным (rr).

0
14.01.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

у мамы моей 3+ и папы 3+,у меня 3+.у брата 1+.кстати и у мужа 3+,так что у сыночка или 3+ или 1+.совпало,и по бабушке-дедушке совпало

0
15.01.2012
Мама троих (11 лет, 14 лет, 16 лет) Москва

из-того что у меня резус отриц., детям сразу в роддоме после рождения берут кровь на группу и резус.

0
13.01.2012
праздничный стол День родов и фазы Луны

Похожие записи