Вот и у меня дошли руки написать о родах..с самого начала беременности почему-то была уверена,что рожу раньше срока,недель так в 38.. в этом интуиция меня конечно же подвела ))но с 38 недели я каждый день ждала,что вот вот начнётся.. все уже родили,а я все хожу) пдр стоял на 19 ноября (40 недель и 1 день).дня за 4-5 до родов позвонила акушерка и
Уже 37 неделя.. как быстро летит время. Хочется скорее встретиться с тобой,сынок🧸👨👩👦Но чем ближе этот день,тем страшнее) наконец-то люди стали замечать моё положение) живот резко вырос за неделю 😳всю беременность проходила миниатюрная) Сын решил не портить мамину фигуру 🙏🏻👼
Первый Новый год втроём 😍 наш котёночек уже подрос. Нам полтора месяца и мы улыбаемся 💕🥰

Девочки привет) посоветуйте,что можно подарить врачу и акушеру когда будем выписываться?)
18.11.20 в 11:45 наконец-то появился на свет наш сыночек 😍ЕР при очень узком тазе.Родила за 7 часов 😳 сама в шоке 🤷♀️ (1-е роды). вес 3250 кг, 51 см, 9/9 по шкале Апгар 🙏🏻🥳 безумно милый ребёнок 🥰 опишу роды в следующем посте))
Девчоночки,у кого сына зовут Гришей или может у знакомых детки с таким именем,какие они?)) если в окружении есть взрослые Гриши,тоже расскажите о них в кратце) пожалуйста 😇 муж предложил так назвать сына 🙏🏻 А я вроде и не сильно против этого имени)
девочки,привет))) у кого муж Иван,как вы назвали своего сыночка?) мы никак не можем определиться 🤪 хочется,чтобы и с отчеством сочеталось и имя не самое простое,так как именами Серёжа,Петя,Коля,Саша и подобными точно называть не хочется 🤷♀️Хотя как на зло,звучат они с отчеством Иванович лучше всего 😀мне кажется,что я уже все списки с именами
Девочки,у кого 38 неделя идёт,как ваше самочувствие?
постоянно хочется спать 😴тренировочные схватки в день по несколько раз. 2 дня подряд примерно в одно и то же время вообще очень сильно прихватывает низ живота и не отпускает мин по 20 😣Первый раз вообще напугалась,не понимала,нормально это вообще или нет,что так на долго прихватило..эт
Девочки,привет. Может кто-то консультировался по этому поводу со своими врачами,что можно при беременности для профилактики попить?мне к врачу только во вторник и лишний раз по больницам боюсь ходить. Выяснилось,что человек,с которым На днях контактировала появились признаки ковида,а так же у неё лежит родственник с подозрением и поражением легк
Девочки,привет) подскажите,пожалуйста,какие-нибудь онлайн курсы для будущих мам 🙃у нас все позакрывать из-за эпидемии(