вот и нажралась. не замечала. сегодня утром пошла в туалет... и сама не знаю как заметила на ягодице сине- крачную полосу... думала царапина.......... подошла к зеркалу....... а ТАМ - такое ощущение что какая то кошка разодрала мне всю мою правую ягодицу!!! я в жизни не видела таких страшных растяжек(((((((((((( они прям синие.......................... и глубокие как шрамы.....всё б**** п****ц моим стрингам на морях и отдыхе....................................... я жирная, растянутая, целлюлитная ... слониха((( очень расстроена...
пожалуйста подскажите способ борьбы который действует!!!!
девочки!!! help!!! РАСТЯЖКИ ... Я В ШОКЕ...
, но это, наверно, такого стоит! Я уже свыклась и жду не дождусь, когда увижу своего сыночка, такого маленького, такого хорошенького.....ЗАЦЕЛУЮ, ЗАЦЕЛУЮ....))) но я пока вижу))) мне еще до "не вижу" долго)))))))))))
спасибо))) хоть немного улыбнулась
про трусы и бриться про меня.
помню,помню тоже такое было ))
ну-ну прекрати истерику!!!
На попе у меня давным давно появилась белая буква К - моя растяжка ))))) И причем она появилась от того, что я наоборот, резко похудела! Начала ходить на танцы и вес стал сходить с меня и появилась буковка ))) Она мне совершенно не мешает. По началу она красно-синяя, потом становится белой и почти не заметной!
А во время беременности еще добавились растяжки на обоих титях ((( Вот это меня расстраивает. Они тоже сине-красные. Но думаю я и к ним привыкну и они станут мне не заметны.
Повеь, ты на пляже будешь в стрингах и малышом, пусть даже попа с рястяжкой. А рядом будет лежать худая, нерастянутая и одинокая. И как думаешь, кто больше счастлив?? Явно ты!!! У тебя есть муж, и есть самое дорогое - малыш! А нее только натянутая молодая кожа на попе!!!!!
Так что забудь по попу, маж ее маслом и наслаждайся беременностью___)))
и бока,и низ живота,и попа,и внутренняя сторона ягодиц, и даже на икрах !!!!!!
сейчас немного,совсем чуть чуть,посветлели они. но нужно худеть сильно,чтоб совсем почти незаметно было их
растяжки через пару лет станут почти незаметны (будут светлые полоски,напоминающие шремы),а детишкам своим всю жизнь радоваться будем ))


У нас 1700(( Живу в Челябинске!
Вот она наша страна огромная...
