Войти
жду мальчика, 27 неделя

девочки!!! help!!! РАСТЯЖКИ ... Я В ШОКЕ...

Мама мальчика (14 лет) Балаково
Не так легко даются детки, как мы думали! Я всегда считала, что у меня красивая грудь, кофточки почти все делают акцент именно на нее! Так во что теперь превратилась моя грудь, это что-то и толи еще будет когда кормить буду! Да безумно жалкоimage, но это, наверно, такого стоит! Я уже свыклась и жду не дождусь, когда увижу своего сыночка, такого маленького, такого хорошенького.....ЗАЦЕЛУЮ, ЗАЦЕЛУЮ....
0
17.06.2011
Мама мальчика (14 лет)
так вот(( и я безумно СЧАСТЛИВА что внутри меня моя кроха ...!!! просто никогда не думала что короткие юбки и все такое мне предется перестать носить((((((((((( и я не думала что растяжки настолько ужасные и страшные...
0
17.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Балаково
А я никогда не думала что буду, столько весить, что в собственные трусы не влазить, никогда не думала, что 4 размер бюстгалтера мне будет маловат, что у меня будет не получаться бриться в интимной зоне, потому, что за животом я там ничего не вижу!)))
0
17.06.2011
Мама мальчика (14 лет)

))) но я пока вижу))) мне еще до "не вижу" долго)))))))))))

спасибо))) хоть немного улыбнулась

0
17.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Балаково
Это кажется что долго, время быстро летит.... 
0
17.06.2011
Мама мальчика (14 лет)
=))) наверное)))
0
17.06.2011
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный
image
0
17.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Рязань
ахаха,улыбнуло image
про трусы и бриться про меня.
помню,помню тоже такое было ))
0
18.06.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Петрозаводск
Я тоже, увидев на знакомой растяжки на груди, испугалась. не думала, что они такие страшные((( Как же не хочется и на себе найти... хотя вполне это вероятно...
0
17.06.2011
Мама мальчика (14 лет)
да((( никогда не думала что растяжки и меня настигнут
0
20.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Белгород
Контрактубекс в аптеке ок 300 руб. Натуральный в принципе даже послеоперационные рубцы лечит. А у меня такие синние штуки появляются наоборот когда резко худею а когда поправляюсь кожа гладкая становиться.
0
17.06.2011
Мама мальчика (14 лет)
спасибо!!
0
20.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Я могу посоветовать тебе крем от растяжек фирмы Mustela, это косметика для детей и будущих мамочек!!! Сама им пользуюсь в качестве профилактики! Правда он не совсем дешевый, но все мои подруги которые рожали пользовались им в итоге ни одной растяжки и подтянутый животик! Может тебе поможет! не расстраивайся все будет хорошо!
0
17.06.2011
Мама мальчика (14 лет)
спасибо большое! а где продается и примерная цена подскажите??
0
17.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Я покупала в аптеке, у меня в городе (Ростов-на-Дону) он стоит около 900 рублей, ну думаю он того стоит, у меня пока растяжек нет, но я мажу и он отлично увложняет кожу, хотя у мамы во время береммености растяжки были уже на 4 месяце! может он и помог пока без растяжек живу! 
0
17.06.2011
Мама девочки (14 лет) Челябинск
900р?image У нас 1700(( Живу в Челябинске!
0
17.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ну вот видешь как цены отличаются!!!!image Вот она наша страна огромная...
0
17.06.2011
Мама девочки (14 лет) Челябинск
И не говори...я в шоке просто!!!
0
21.06.2011
Мама мальчика (14 лет)
спасибо)
0
20.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
А в Москве он 1900(((( Я купила крем 9 месяцев... тоже хвалят и стоит 250 руб, а еще говорят Саносан хороший и тоже стоит рублей 250)) А по поводу появятся или нет опять же от кожи зависит и хоть ты умажся кремом, но если чего то в организме не хватает, то от растяжек никуда не деться((( Да и на кремах написано, что они не от растяжек а для профилактики их появления!! и мазать надо с начала Б.(( Я вот уже месяц мажусь и пока ттт нет растяжек.
0
22.06.2011
Мама мальчика (14 лет)
ну хоть бы и не было! это правда ужасное зрелище
0
22.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Я мажу оливковым маслом нерафинированным первого отжима, мне очень нравится, увлажняет замечательно, и отзывов много положительных про него прочитала, во первых никакой химии, во вторых оно богато витаминами А и Е, и в салатики его добавляю, и очень даже экономично)))))))
0
17.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров
я тоже решила им пользоваться , пока только 3й день, но убеждена что оно натуральнее всех кремов )
0
17.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир-Волынский
100% крем натуральный это только название!!
0
18.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров
Я про оливковое масло писала
0
19.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир-Волынский
да, я поняла, и правильно делаете, что пользуетесь маслом, конечно же оно натуральней и полезней и еффективней чем все кремы(я это имела в виду)
0
19.06.2011
Мама мальчика (14 лет)
= ) спасибо! вот тоже купила! а как часто мажешь?
0
20.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Мажу каждый вечер перед сном, иногда милого к этому делу подключаю, ему нравится это занятие))))) и после душа)))))image
0
20.06.2011
Мама мальчика (14 лет)
спасибки) а что потом? ждешь пока впитается? одежда же липнет(
0
21.06.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

ну-ну прекрати истерику!!!

На попе у меня давным давно появилась белая буква К - моя растяжка ))))) И причем она появилась от того, что я наоборот, резко похудела! Начала ходить на танцы и вес стал сходить с меня и появилась буковка ))) Она мне совершенно не мешает. По началу она красно-синяя, потом становится белой и почти не заметной!

А во время беременности еще добавились растяжки на обоих титях ((( Вот это меня расстраивает. Они тоже сине-красные. Но думаю я и к ним привыкну и они станут мне не заметны.

Повеь, ты на пляже будешь в стрингах и малышом, пусть даже попа с рястяжкой. А рядом будет лежать худая, нерастянутая и одинокая. И как думаешь, кто больше счастлив?? Явно ты!!! У тебя есть муж, и есть самое дорогое - малыш! А нее только натянутая молодая кожа на попе!!!!!

Так что забудь по попу, маж ее маслом и наслаждайся беременностью___)))

0
18.06.2011
Мама мальчика (14 лет)
=))) спасибо!!!
0
20.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Рязань
я вобще во время беременности вся потрескалась ((
и бока,и низ живота,и попа,и внутренняя сторона ягодиц, и даже на икрах !!!!!!
сейчас немного,совсем чуть чуть,посветлели они. но нужно худеть сильно,чтоб совсем почти незаметно было их
0
18.06.2011
Мама мальчика (14 лет)
((( эх, грустно(
0
20.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Рязань
ну такая наша доля,и ничё с этим не сделаешь ))
растяжки через пару лет станут почти незаметны (будут светлые полоски,напоминающие шремы),а детишкам своим всю жизнь радоваться будем ))
0
20.06.2011
Мама мальчика (14 лет)
да это точно))) пусть будут растяжки ... НО ЗАТО БУДЕТ МАЛЫШ
0
20.06.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный
Полностью согласна с Екатериной!!!у меня растяжки на животе,и на обоих грудях...конечно иногда грустненько что ты уже не такая как раньше....зато есть дитя!!!а после родов,если будешь еще и кормить грудью они знаешь как отвиснут...у меня была истерика после завершения ГВ,но через 3 месяца все пришло в норму!это не первые разочарованияimage
0
18.06.2011
Мама мальчика (14 лет)
image спасибо)))
0
20.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Я считаю что если этого можно избежать, то нужно и стремиться к тому чтоб их не было! А просто смериться с этим конечно проще, но потом все равно хочется быть красивой и для всех и для самой себя! Ведь когда будет идти мамочка с прекрасной фигурой и любимым сыночком или дочкой, ей завидовать будут куда больше!!! 
0
18.06.2011
Мама мальчика (14 лет)
=))) правда)
0
20.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир-Волынский
Идёшь в аптеку,покупаешь обычный витамин Е в капсулках (они легко пробиваются иголкой), наносишь на тело где растяжки всё очень быстро проходит. Только надо это делоть не тогда когда уже растяжка побелела, а тогда пока она ещё только появилась и синего цвета.
0
18.06.2011
Мама мальчика (14 лет)
спасибо!!!
0
20.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа
если есть предрасположенность к растяжкам, то никакие крема не помогут... можете не выкидывать огромные деньги на них, а просто смягчать кожу обычной невеей. А растяжки после родов постепенно побледнеют и будут почти не заметны... сама была в шоке на первой Б. потом все ок стало....
0
17.06.2011
Мама мальчика (14 лет)
(( да, надеюсь позже приду в норму
0
20.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазов
Если уж растяжки есть то они и будут, и крем вряд ли поможет так сильно, просто в коже не хватает эластина и коллагена, недостаток которых образует эти рубцы, ничего потом они превратятся в светлые и будут еле заметны, не переживай  так сильно , что естественно то не безобразно, ну все равно конечно попробуй помазаться может их будет образовываться меньше из за увлажненности...
0
17.06.2011
Мама девочки (14 лет) Лондон
ох блин.. пойду себя разглядывать image
0
17.06.2011
не было печали... МоЛоЧнИцА ((( страна Идиотов))) или как с меня требуют деньги, которых нет)))

Похожие записи