Войти
жду мальчика, 28 неделя

страна Идиотов))) или как с меня требуют деньги, которых нет)))

Мама девочки (22 года) Москва

не переживай и не парься! это их проблемы куда ушли их деньги! за своими-то ты сама бегала, вот и они пусть пошевелятся!!

мебель тебе привезли????

0
21.06.2011
Мама мальчика (14 лет)
да всё, вроде я успокоилась))) мебель привезли, но не собрали еще
0
21.06.2011
Мама девочки (22 года) Москва
ура!!!! вы теперь на кроватке спать будете???
0
21.06.2011
Мама мальчика (14 лет)
дааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))) осталось только собрать ее и матрац купить))) большая кровать - мечта моя))) ни разу у  меня кровати собственной не было)
0
21.06.2011
Мама девочки (22 года) Москва

я ж говорю - ура! ура! ура!

матрас покупайте не очень дорогой и не очень мягкий.

не очень дорогой т.к. масик частенько будет у вас елозиться в кровати и соответсвенно пись пись к вам же))))

не очень мягкую т.к. спина лучше отдыхать будет))))))

0
21.06.2011
Мама мальчика (14 лет)
cпасибо за совет))) обязательно прислушаюсь) только вот матрасы все начинаются от 4,5 тыс и выше((( я сначала удивилась)
0
22.06.2011
Мама девочки (22 года) Москва
да уж, матрасы иногда дороже кровати))))))))))
0
22.06.2011
Мама мальчика (14 лет)
))))) вот и я про тоже) и 4,5 это самый простой, где пружины в бока втыкаются)
0
22.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

На звонки по телефону можно вообще не реагировать.они никакой силы не имеют.Если им надо,путь письменно уведомляют.А распечатку вы тоже им не обязаны предоставлять-это Ваш личный счет.А в суд,если они глупые и не могут все решить мирным путем-пусть сами подают и ждут результатов)))

Главное-отбить мебель)))

0
21.06.2011
Мама мальчика (14 лет)
=) так мебель уже у меня дома =)
0
21.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Классно!! Теперь можно сидеть на новой мебели и плевать на них с высокой колокольни)))

0
21.06.2011
Мама мальчика (14 лет)
image ) теперь дождусь когда соберут) должны завтра))) и буду плевать плевать плевать))
0
21.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
вы уж по-аккуратнее, а то заплюете все вокруг-самой отмывать придется)))
0
21.06.2011
Мама мальчика (14 лет)
image спасибо))) настроение подняли)) постараюсь аккуратней, я если что ведерко поставлю)
0
21.06.2011
Мама мальчика (18 лет) Самара
может на самом деле они у них два раза списались? а вам просто не дошли еще
ну на хамство можно тоже хамством ответить, нужна им распечатка - пусть приезжают за вами, везут в банк , а потом обратно
0
21.06.2011
Мама мальчика (14 лет)
может и правда два раза. но ко мне на данный момент они пришли один раз. просто мне не понятно одно - когда изначально деньги сняли с моего счета - бегала искала их я как угарелая....  и теперь что снова я должна??) нет уж простите. и правда "нужна им распечатка - пусть приезжают за вами, везут в банк , а потом обратно"
0
21.06.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ульяновск
правда что, пусть сами бегают за своими деньгами.. Если придет на счет - вернешь, а так пусть они выясняют куда они списались. Бред конечно! Сочуствую! тебе ни к чему такие нервотрепки. А в суд подавать не стоит, т.к. еще больше нервов потратишь..
0
21.06.2011
Мама мальчика (14 лет)
спасибо) да конечно про суд я загнула...))) просто бесит уже. пусть сами ищат свои деньги!
0
21.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
да все ок будет. разберется банк. просто не запускай. и не переживай)
0
21.06.2011
Мама мальчика (14 лет)
спасибо))) я то не переживаю уже)) просто вот иногда думаю: зачем мне эти шишки на одно место?)))
0
21.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
для опЫту)
0
21.06.2011
Мама мальчика (14 лет)
ну только если для этого))) ну ничего) всё в жизни полезно)
0
21.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск
Да уж! Нам вот тоже холодильник привезли новый. А он не холодит, а греет image. Вот это капец! На ночь оставили. С утра залезла в морозилку, а там потоп. Сегодня ждём замену. Надеюсь, нормальный привезут. 
0
21.06.2011
Мама мальчика (14 лет)

image холодильник греет))) может это обогреватель))))))))) шучу)))

конечно бред всё это... жалко то, что даже извинения ни от кого не дождешься)

0
21.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул
Ужс! не до смеха конечно!
0
21.06.2011
Мама мальчика (14 лет)
конечно!!)))) но я уже ничему не удивляюсь)))))) сначала психанула сильно, распереживалась, а потом просто забила.image
0
21.06.2011
девочки!!! help!!! РАСТЯЖКИ ... Я В ШОКЕ... моему котёнку 24 недельки)))

Похожие записи