Войти

бл*** какие то выделения((( я еще не разу не была у Г.

Крис
Пуговка, 14 лет 8 месяцевКнопа, 10 лет 8 месяцевПирожок, 6 месяцев 1 день Красногорск

и я не ходила, один раз забежала отдала бумажки из роддома и все. а так на осмотре не была даже. хотя у самой тоже не пойми что  творится. месячные идут или еще что то по 3 дня...

0
20.01.2012

блиииин. муж ругается, говорит "что ты крякнуть что ли хочешь??)))))))))

0
20.01.2012
Крис
Пуговка, 14 лет 8 месяцевКнопа, 10 лет 8 месяцевПирожок, 6 месяцев 1 день Красногорск

да уж здоровья не прибавилось точно...у меня тоже кс было экстренное. по идее в 2 мес узи надо было делать... ну мы же такие пока окончательно не прижмет никуда не пойдем...

0
20.01.2012

вот именно(( пока жареный петух в *опу не клюнет =)

0
21.01.2012
Ирина
Катюшка, 14 лет 8 месяцев Москва

и я не была... месячные уже три раза были и всегда вовремя. а вот неделю назад тоже появились розовые выделения.... надо идти к Г. вырваться бы еще...

0
20.01.2012

оу у нас малыши ровестники)))))))))))))))))) пипец что это за розовые выделения????? свекровь говорит что такое может быть после родов

0
20.01.2012
Ирина
Катюшка, 14 лет 8 месяцев Москва
 вот мне сегодня подруга сказала что у нее тоже так было. надо срочно к врачу! кто б пинка дал))
0
20.01.2012

да уж. времени нет) да еще и хватило того сколько находилась да належалась в больницах во время беременности

0
20.01.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

И я там еще не бывала... надо, но тоже все никак...

Может организм так воостанавливает цикл, но это да лучше конечно у врача спросить.

0
20.01.2012

надеюсь что да!!!

0
20.01.2012
Лена
Машенька, 14 лет 8 месяцев Саратов

К Г нужно сходить обязательно, это и к мужетерапии относиться. Моя знакомая запустила болячку - были внутренние разрывы про которые в РД никто не рассказал... дело закончилось инфекцией, осложнениями и пластикой. Теперь только КС....

0
20.01.2012

да у меня КС и  было

0
20.01.2012
-ДeNёФф-
Олеся, 14 лет 8 месяцевАлёна, 13 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 3 месяцаМалыш, 6 лет 4 месяца Москва

А у меня вчера 2 капли алой крови было, потом тишина, сегодня опять 2 капли... фиг знает, что творится...  Сама никак не дойду..((( Может и розовое, и алое - это шейка кровит?

0
20.01.2012

может, но ведь это ненормально((( или нормально после родов, хз.

0
20.01.2012
Sveta
Даша, 21 год 6 месяцевДима, 14 лет 8 месяцев Березники

А я сходила к гинекологу, когда ребенку было 2 мес. Она посмотрела на кресле, сказала, что все хорошо, взяла мазок и сказала за результатом прийти через неделю. Вот всю идуууу )))

0
20.01.2012

=))) да уж)) мамаши))))))))))))))))))))))) я наверное сразу на узи.

0
20.01.2012
Светлана
Поленька, 15 лет 3 месяцаКоленька, 8 лет 11 месяцев Рыбинск

я тоже ни разу не была у Г, нам уже 10)))может Овуляция была??у меня такое несколько раз было

0
20.01.2012

ого))) овуляция))) что уже можно еще раз за малышом?))))))))))))

0
20.01.2012
Еленка
Гавриил, 16 лет 8 месяцевМихаил, 14 лет 8 месяцевНазарий, 12 лет 4 месяца Первоуральск

если ночью был ПА, но вполне вероятны такие выделения, не однократно просыпалась в луже, тем более если есть внутренние швы

0
20.01.2012

КС было. ПА был день назад

0
20.01.2012

и я ещё не ходила, только на следующую пятницу записалась на послеродовое восстановление. Там уже всё по полной должны посмотреть и рассказать. 

0
20.01.2012
витамин Д3 и ИВ ходунки, прыгунки

Похожие записи