Войти

уборка

Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

как ходить босиком перестает нравится так и мою. пылесосим 1-2 раза в неделю. у меня нет ковров.

0
28.01.2012

у нас в комнате лежит маленький скошенное сено))) пылесосим его тоже редко)

0
29.01.2012
Dinka
Юрка, 14 лет 8 месяцевСашка, 11 лет 10 месяцев Улан-Удэ

становлюсь все ленивей и ленивей.. 1й месяц каждый день намывала, 2й уже раз в два дня, а щас раз в 3 а то и 4 дня)))

0
28.01.2012

вот и я так же)))

0
28.01.2012
Анастасия
Кир, 16 лет 8 месяцевТая, 14 лет 8 месяцев Подольск

2 раза в неделю. ОДин раз домработница моет, один раз сама мою.

0
28.01.2012

ну домработница - эт хорошо)

0
29.01.2012
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков

Генеральная уборка - раз или 2 в месяц - с выдвиганием мебели, пылесосом, вытряхиванием и все такое. А утро у меня начинается стадартно - мойка полов, чистка ванной/туалета, уборка на кухне, готовка завтрака))) Какое там побалдеть с чашкой кофе на балконе или под любимый фильмец как раньше.....Сейчас такие радости бывают редко)))))

0
28.01.2012
Sveta
Даша, 21 год 6 месяцевДима, 14 лет 8 месяцев Березники

да зачем сейчас то каждый день мыть ? Вот когда малыш ползать по полу будет, тогда - да. У меня вон дочка колеса от коляски грызла ))), так я их каждый день с чем только не мыла. Сейчас пол моем, пылесосим и вытираем пыль 2 раза в неделю, ну или чаще, если форс-мажор какой-нибудь

0
28.01.2012
Лена Гулиева
Давид, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

Я так вообще тихий ужас!у нас квартира 100кв.м,так я 2 раза в неделю прибираюсь с  мужем,конечно проветриваю раза два на дню и пыль чаще вытираю,но вот пол..ох,с ним прямо беда!малыш был меньше чаще прибиралась.

0
28.01.2012
Вероника
Сашенька, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

подметаю часто, пыль тоже часто вытераю. В комнате, где ребенок, мою раза два в неделю, а во всей квартире раз в неделю.

0
28.01.2012
Нюсик
Димарик, 18 лет 6 месяцевЛёныч, 14 лет 8 месяцев Нижний Тагил

лентяйкой протираю каждый день,а руками,так чтобы основательно только раз в неделю получается....))))

0
28.01.2012
Гармония
Доча, 14 лет 8 месяцев Москва
Прям чтоб "генеральная " уборка - раз в неделю! И по частям в течение недели.
0
28.01.2012
Инна
Рустам, 19 лет 4 месяцаДамир, 17 лет 7 месяцевСофия, 13 лет 11 месяцевСашенька, 9 лет 5 месяцев Шарыпово

А я как маньяк каждый день, для меня это своего рода зарядка)))

0
28.01.2012
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк

Пыль вытираем и пылесосим через день. Полы мою 1-2 раза в неделю.... Пока все живы))))) 

0
28.01.2012
бандаж. живот. крем. про прикорм

Похожие записи