задолбал после родов. чем только не лечу и не могу избавиться, не знаю где эту хрень подцепила, то ли на фоне ослабленного иммунитета вылезло(( то на нижней губе, то на нёбе, то на деснах((( и болит. пить вообще не возможно... может кто поделится как эффективно вылечить раз и навсегда?
Железнодорожный
задайте вот тут это вопрос,там врач стомотолог,думаю точно все вам ответит http://www.babyblog.ru/community/lenta/stomatolog_consult ---
0
01.02.2012
Ответить
у меня тоже бывал частенько до беременности, а после родов просто обострился жуть.....спасалась винилином и обязательно витамины для кормящих! тьфу тьфу уже месяц всё спокойно
0
01.02.2012
Ответить
ампула диоксидина +1 яичный белок перемешать и ватной палочкой наносить,я только этим и спасалась!
0
01.02.2012
Ответить
а я ротоканом полощу рот если у меня появляется.хорошо помогает.
0
01.02.2012
Ответить