Войти

у малыша нет слез

света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск
У нас если сильно расплакалась, то глазки в слезах. Не текут конечно ручьями , но накатываются.
0
31.01.2012

ну вот и у нас накатываются) а я че то загналась этим вопросом

0
31.01.2012
Юлия
Александр Сергеевич, 14 лет 8 месяцев Липецк

у нас появились за неделю до 3месяцев, он срыгнул фонтаном - испугался и немного подавился и слезы полились... с тех пор у нас слезы, когда очень голодный или когда больно(после прививки такие слезы лились - я аж вместе с ним плакала)

0
31.01.2012
АНАСТАСИЯ
Стёпка, 14 лет 8 месяцевГришка, 9 лет Новомосковск

У нас они есть и очень давно, в месяц точно уже были,если не раньше.И плачим мы все время со слезами, горючими-горючими.Просто так не орет.Чуть обиделся, губу нижнюю оттопыривает и глаза уже мокрые.

0
31.01.2012
SHKODA
Мишка, 18 летСашка, 14 лет 8 месяцев Москва

у нас тоже нет! зато психуем не по детски как что не нравится)) жоп поднимает вгибается))) какаха))

0
31.01.2012
Наталья
Лев, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У нас тоже слезок нет пока еще, но я и не хочу, а то если на его мордочке увижу слезинке так мне ваще плохо станет

0
31.01.2012
Ма
Ре, 14 лет 8 месяцев Омск

И  у нас одна слезка капнула недавно)

0
31.01.2012
Виктория
Кира, 14 лет 8 месяцев Зеленоград
Давно уже есть, не помню когда точно появились. Просто не всегда они бывают, обычно просто кричит.
0
31.01.2012
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у нас бывает просто орет без слез, а бывает реально плачет, аж текут))

0
31.01.2012
Анюточка
Александра, 14 лет 8 месяцев Ижевск

Есть, но только если она сильно расплачется (после прививки, например)

0
31.01.2012
Юкки
Дарья, 14 лет 8 месяцев Самара

и у нас нет слез,все появится в свое время)

0
31.01.2012
Татьяна
Станислав, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

о... еще какие и месяцев с 1,5

0
31.01.2012
крестик на крещение вечный стоматит у меня

Похожие записи