* только про слезные каналы не пишите пожалуйста, это точно не про нас.
у малыша нет слез
* только про слезные каналы не пишите пожалуйста, это точно не про нас.
у нас появились за неделю до 3месяцев, он срыгнул фонтаном - испугался и немного подавился и слезы полились... с тех пор у нас слезы, когда очень голодный или когда больно(после прививки такие слезы лились - я аж вместе с ним плакала)
У нас они есть и очень давно, в месяц точно уже были,если не раньше.И плачим мы все время со слезами, горючими-горючими.Просто так не орет.Чуть обиделся, губу нижнюю оттопыривает и глаза уже мокрые.
у нас тоже нет! зато психуем не по детски как что не нравится)) жоп поднимает вгибается))) какаха))
У нас тоже слезок нет пока еще, но я и не хочу, а то если на его мордочке увижу слезинке так мне ваще плохо станет
у нас бывает просто орет без слез, а бывает реально плачет, аж текут))
Есть, но только если она сильно расплачется (после прививки, например)