вижу сын хнычет. пора передремнуть.... начинаю качать как обычно - так малыш начал ТААААААААААК ВЫГИБАТЬСЯ И ОРАТЬ..... я даже испугалась, кладу - хнычет. беру -орет. начала нервничать. вышла из комнаты. сына - в кроватку... слыщу хнычет. думаю ну сейчас успокоюсь зайду. захожу - СПИИИИИИИИИТ))))))))))))))))))))) не хотел чтоб его качали что ли))) так и не поняла)
у нас тоже такое началось особенно перед ночным сном, беру качать он ногами дрыгает пищит, говорю ну тогда спи сам, укладываю в кровать а он отворачивается на бочок и спит. красота и качать ненужно, сейчас вот тоже ползал по полу пока я есть готовила слышу пищит, взяла положила в кроватку и он опять на бочок потом на живот перевернулся и уснул
Надоело ему на руках. Мы так постоянно засыпаем, наверное где-то месяцев с 2-х, на руках невозможно удержать, а в кроватке похнычет-похнычет, покрутится и заснет, когда и без нытья засыпает. Пользуйтесь моментом, самостоятельный становится.
я за своей тоже иногда подобное замечала!
мне кажется, дети тоже иногда от нас устают и им нужен просто покой, чтоб никто не мелькал перед глазами и не тряс))
мы последнее время так на ночь спать ложимся, если перепрыгает, то только сама уснет, как ни качай. Еще практиковала, чтоб засыпала в каляске, катала по дому и малышка спит.