Войти
Мама мальчика (7 месяцев)

ни разу не болели и вот. никому не желаю(

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Мы сами не болели 7 месяцев, а потом резко осипли, закашляли и за 2 часа развился ложный круп. Лежали неделю в Морозовской. И спустя неделю опять горло красноватое. Врач сам говорит, прям напасть какая то сейчас на детей. Будем лечиться, хорошо что вчера купили небулайзер.

0
27.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Не болейте!!!

0
27.05.2012
где купить ниблер в Москве?) подскажите плиз адреса)) девочки посоветуйте ингалятор!

Похожие записи