Войти

ни разу не болели и вот. никому не желаю(

Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва

Мы сами не болели 7 месяцев, а потом резко осипли, закашляли и за 2 часа развился ложный круп. Лежали неделю в Морозовской. И спустя неделю опять горло красноватое. Врач сам говорит, прям напасть какая то сейчас на детей. Будем лечиться, хорошо что вчера купили небулайзер.

0
27.05.2012
Лена Гулиева
Давид, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

Не болейте!!!

0
27.05.2012
где купить ниблер в Москве?) подскажите плиз адреса)) девочки посоветуйте ингалятор!

Похожие записи