Войти

девочки посоветуйте ингалятор!

Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва

Они ведь тоже разные бывают. У нас ультразвуковой Omron U22 MikroAir. Бесшумный, маленький, может применяться для ребёнка, который спит или просто лежит. Очень довольна.

0
29.05.2012

спасибо... просто когда мой нос с криками дает закапать - а ингалятор даже представить не могу

0
30.05.2012
Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва

Поэтому я и купила карманный и ловлю момент когда уснёт, можно даже не прикасаться к лицу и ребёнок ничего не чувствует.

0
30.05.2012
Настя
Екатеринбург

мы купили он виде мишки панды, для взрослых и детей, к нему маленький рюкзачек идет.)) каробка с зеленными и красными  буквами технология здоровья, что ли...

0
28.05.2012

а цена? пробывали уже? просто интерсено - я нос ему закапать без крика не могу - а ингаляции даже представить не могу...

0
28.05.2012
Настя
Екатеринбург

мы дыши ровно минутку может меньше, но очень часто, хорошо помогает, и насморк убирает махом, мы тоже дышим 2 дня и кашля нет. хороший стоит дорого, мы купили за 3000. в одной аптеке, везде дорого.

0
28.05.2012
Надюша
Егорка, 16 лет 10 месяцевДашенька, 14 лет 7 месяцев Подольск

мы покупали паровозиком в том году когда у нас пневмония была, теперь всей семьей им лечимся, там две насадки для детей и взрослых, и трубочка специальная для рта... Он мигает красным и зеленым огоньком) Нам помогает, когда малышка родилась, они у меня оба разболелись кашляли, вылечились с помощью ингалятора, очень нужная вещь в дома, особенно с детьми)

0
28.05.2012
ни разу не болели и вот. никому не желаю( непонимание с мужем(

Похожие записи