девчонки посоветуйте хороший ингалятор для малыша, лечились чем только можно - кашель остался - врач сказал делать ингаляции - у кого есть какой лучше? всем спасибо!
Они ведь тоже разные бывают. У нас ультразвуковой Omron U22 MikroAir. Бесшумный, маленький, может применяться для ребёнка, который спит или просто лежит. Очень довольна.
мы купили он виде мишки панды, для взрослых и детей, к нему маленький рюкзачек идет.)) каробка с зеленными и красными буквами технология здоровья, что ли...
а цена? пробывали уже? просто интерсено - я нос ему закапать без крика не могу - а ингаляции даже представить не могу...
мы дыши ровно минутку может меньше, но очень часто, хорошо помогает, и насморк убирает махом, мы тоже дышим 2 дня и кашля нет. хороший стоит дорого, мы купили за 3000. в одной аптеке, везде дорого.
мы покупали паровозиком в том году когда у нас пневмония была, теперь всей семьей им лечимся, там две насадки для детей и взрослых, и трубочка специальная для рта... Он мигает красным и зеленым огоньком) Нам помогает, когда малышка родилась, они у меня оба разболелись кашляли, вылечились с помощью ингалятора, очень нужная вещь в дома, особенно с детьми)