12 лет

непонимание с мужем(

мой муж тоже вечно на работе. я настолько привыкла одна быть, что меня даже немного раздражает, когда он дома - под ногами путается))) естественно скандалю. но у нас вообще давно отношения по швам трещат. я уже теряю к ним интерес. а у тебя если есть интерес сохранить брак, то поговори с ним по-хорошему. скажи ему спокойно все претензии, а он пусть выскажет тебе свои. пообещайте подумать над решением. надеюсь, все у вас наладится.
27.06.2012
и мы такие,муж нас полностью содержит,так что вхожу в положение и пытаюсь его понять,но иногда хочется его подостовать...
27.06.2012
Господи... прямо как у нас...в этом году браку 6 лет, но всёё как у Вас.... Всё понимаю, но ничего поделать не могу
27.06.2012
А у нас в точности такая же ситуация как у вас, к сожалению ((((((( Пытаюсь с этим бороться, но частенько снова клинит....
27.06.2012
Даже как-то неудобно- но у нас все гладко!) Мы уже 2 года в браке и 6 лет как вместе!)) Любим друг дружку безумно! У нас в семье царит полное уважение! Ставлю себя на его место и  понемаю что после работы ему хочется охнуть и тд и тп!)) Приходя с работы он с удовольствием играет с сыном))  Я не заставляю его ничего делать!) И он сам мне говорит что после работы он хочет быстрее домой... там сынок...жена любимая!)) И мне очень хорошо на душе от этого!)0 Как-то увидела где-то такую вот фразу " Мы прежде всего рожаем детей для себя" - эта мысль возлажила на меня все обязанности связаныые с ребенком!) Да мне и  не в тягость все это впринципе)) А может у нас просто нету поводов для ругни?! Незнаю)))))! 
27.06.2012
что я могу сказать...я вообще жена военного! То есть я его вижу краааайне редко. У него то взрывы, то наряды, то происшествия. ну чтож теперь...Он зарабатывает деньги, чтобы мы с сыном ни в чем не нуждались. Очень по нему скучаю и когда он приходит я прям наслаждаюсь им и понятное дело мне его очень не хватает все равно! Но мы же не можем троем сидеть дома. Я свыклась даже с тем, что некоторые праздники я встречаю одна. Вчера годовщина свадьбы, а он в суточный наряд ушел. Ну чтож теперь, не кричать же на него, что я устала сидеть дома, а он все на своей работе сидит как ненормальный. Когда он приходит с суток, он даже разговаривать не хочет, уставший. Я его кормлю и укладываю скорее спать. А пока он спит я целую его и обнимаю.  Наберись терпения, если муж будет не хотеть приходить домой - будет очень плохо (( 
27.06.2012
Катрин,я могу вам сказть,что мы с мужем чуть не развелись недавно...это было ужасно.а всё почему?а потому что есть я и ребенок и есть папа и его работа. так нельзя,любое время свободное проводите вместе,скажите ему,как он вам нужен,как вы его любите.вам нужно время для вас двоих,и вам нужно думать о себе. вы разговаривали на эту тему?просто непонимание,как ком будет расти,а дальше-лавина,которая всё снесет.не допускайте этого,это проходит!вам нужно понимание и взаимная помощь.
27.06.2012
У нас довольно спокойно всё) Муж тоже почти круглыми сутками на работе, в выходные тоже периодически выходит. Я с ним недавно разговаривала на тему: работа-работой, а выходные - с семьей. Попросил потерпеть ещё немножко. Я понимаю, что он не где-то шляется, а для нас же и зарабатывает. Я тоже устаю, не каждый день, но когда капризничает дочка - сильно. И в такие дни очень обидно, что рядом нет папульки, но я у себя в голове в первую очередь разобралась, что к чему) Наверно, нужно быть спокойнее всем)
27.06.2012
есть. у нас гладко. осенью 5лет брака. весной было 8лет как любофь. папу надо оставить на пол дня с ребенком и все встанет на свои места.
27.06.2012
ну как гладко.. у всех расхождения во взглядах бывают.. ) но да.. наверно у нас гладко.. (ему говорю, что это исключительно благодаря моим педагогически-железным нервам!)))). а вы оба просто устали. ты - от непрерывного дня сурка, он.. ну тоже от чего-то. еще говорят, что есть такая - "эйфория мальенького ребенка", которая к году проходит и родители чаще рычат друг на друга. главно за рамки не прощения не выйти.. а у вас этот период однозначно пройдет, по первым словам ясно! чего и по-скорей желаю!!
27.06.2012
девочки посоветуйте ингалятор! девочки смотрите какая прелесть