Войти
жду девочку, 37 неделя Санкт-Петербург

а вот что мы сегодня прикупили=)))

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Какая прелесть!!!) А ты там не видела просто бортики, я вот хочу комплект, бортики и пастельное белье, что бы без балдахина. Я видела этот сайтик, там качество хорошее?

0
29.07.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

слушай!скажу тебе что там очень хорошее качество,причём даже в Здоровом Малыше накрутка 1000 рублей на то же самое!этот магазинчик от производителя!всё очень приятное и качественное!рекоммендую!

0
29.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Надо будет съездить туда, обязательно.

0
29.07.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

ААААААА, я тоже хочу, а у нас нет таких балдахинов, которые крепятся на кроватку, только на потолок, а у нас он такой высокий, что нереально туда повесить, а из России негодяи не дают выслать, говорят металл нельзя(((((((((((((((((

0
30.07.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ивано-Франковск

Очень красивое все))

0
30.07.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

а-а-а, узнаю продукцию Китти! ))) Здоровки! С чудесным ВАС приобретением! =))

0
29.07.2008
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Москва

Ай как красиво, тоже захотелось закупиться :-))

0
29.07.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Красиво!Только подушечка понадобится через пару лет.

0
29.07.2008
Мама девочки (17 лет) Минск

красиво! молодцы..

0
29.07.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Красиво!!!!!!!!

0
29.07.2008
Единовременная компенсационная выплата при рождении ребенка... девочки,взгляните....очень наглядно!!!

Похожие записи