

и такой велюровый конвертик



и такой велюровый конвертик

Какая прелесть!!!) А ты там не видела просто бортики, я вот хочу комплект, бортики и пастельное белье, что бы без балдахина. Я видела этот сайтик, там качество хорошее?
слушай!скажу тебе что там очень хорошее качество,причём даже в Здоровом Малыше накрутка 1000 рублей на то же самое!этот магазинчик от производителя!всё очень приятное и качественное!рекоммендую!
Надо будет съездить туда, обязательно.
ААААААА, я тоже хочу, а у нас нет таких балдахинов, которые крепятся на кроватку, только на потолок, а у нас он такой высокий, что нереально туда повесить, а из России негодяи не дают выслать, говорят металл нельзя(((((((((((((((((
а-а-а, узнаю продукцию Китти! ))) Здоровки! С чудесным ВАС приобретением! =))
Ай как красиво, тоже захотелось закупиться :-))
Красиво!Только подушечка понадобится через пару лет.