кто-то тут так наглядно изложил суть работы с картинками не так давно.....я,блин,не сохранила...теперь найти не могу...
Девочки,отзовитесь!
кто-то тут так наглядно изложил суть работы с картинками не так давно.....я,блин,не сохранила...теперь найти не могу...
Девочки,отзовитесь!
Тут есть и крючком и спицами, по-моему очень просто, я с них и начала крючком вязать)))
http://babyblog.ru/user/Vicusya/85077
http://babyblog.ru/user/Vicusya/82281
http://babyblog.ru/user/Vicusya/82244
http://www.crocheting.ru/models/3
да вот вчера начала..что-то видно не так делаю....подошва в "ложечку" собирается....сегодня буду ещё упражнятся=)
Кать, вот здесь написано как правильно овал вязать, там прибавки делать надо, чтоб "ложечка" на получалась