Войти
Екатерина
Алёна Максимовна, 17 лет 9 месяцевВарвара Максимовна, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

вот пинеточки решила связать..

Тут есть и крючком и спицами, по-моему очень просто, я с них и начала крючком вязать)))

http://babyblog.ru/user/Vicusya/85077

http://babyblog.ru/user/Vicusya/82281

http://babyblog.ru/user/Vicusya/82244

http://www.crocheting.ru/models/3

 

0
19.08.2008
Екатерина
Алёна Максимовна, 17 лет 9 месяцевВарвара Максимовна, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо тебе,огромное

0
20.08.2008

Упражняйся))))

0
20.08.2008
Екатерина
Алёна Максимовна, 17 лет 9 месяцевВарвара Максимовна, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

да вот вчера начала..что-то видно не так делаю....подошва в "ложечку" собирается....сегодня буду ещё упражнятся=)

0
20.08.2008

Кать, вот здесь написано как правильно овал вязать, там прибавки делать надо, чтоб "ложечка" на получалась

http://www.crocheting.ru/models/22

0
20.08.2008
Схожу с ума.... не понимаю....

Похожие записи