Войти
жду девочку, 40 неделя Санкт-Петербург

не понимаю....

Мама двоих (22 года, 17 лет) Самара

может  твой КОЗЕРОГ?

0
20.08.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

нет!мой рыба!

0
20.08.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Самара

мой тоже не звонит  у него правила раз в день надо. и то потому что я  ругаться и  расстраиваться буду. А такк  бы и не звонил....поверь. не перживай....они  забывают.  сама  с  такими же  проблемами тут сижу

0
20.08.2008
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

это просто потому что вы ни чем не занимаетесь. найдите работу\занятия себе. походите по всем детс магазинам приценитесь, покупайте по мелочи, запишитесь на курсы для буд мам, на фитнес, в бассейн, на курсы язака, на курсы для развития ребёнка по Монтесорри. Может там где Вы работали до декрета, можно часть работы делать дома? Раздумывайте и планируйте выходные с мужем (поездки за город, подарите ему прыжок с парашюта), организуйте сбор друзей дома, а то теперь не скоро Вы с ними посидите. Много всяких занятий можно найти, и о муже своём Вы забудете, он будет сам просить Вас о внимании.

0
20.08.2008
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Мой звонит пару-тройку раз каждый день (так всегда было)-как доехала, самочувствие, бывает днем-как дела и вечером-как домой едем. А еще бывает по работе консультируемся друг у друга:) Бывало, что звонит, а у меня дел куча-даже толком привет не сказать, говорю, что не могу разговаривать и все, обид нету:)

0
20.08.2008
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Мой звонит мне раза три в течении дня, т. к. он у меня Дева, любит чтобы все было под его контролем

0
20.08.2008
Ростов-на-Дону

А меня мой наоборот достает своими звонками. Позвонит - и говорить-то не о чем, все уже обсудили. Бесит! Я вообще не люблю розовые сопли, а муж любит их разводить. Борюсь с этим, как могу. Так что хорошо, что твой не звонит, настоящий мужик значит!!!

0
20.08.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Мой звонит раз 2-3 в день, спрашивает как дела и чем занимаюсь. Но все же разные, не загоняйся.

0
20.08.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

ну раза 3-4 звонит точно. когда я приезжаю на работу, в обед и перед уходом с работы. а так бывает и больше.

0
20.08.2008
Мама девочки (15 лет) Москва

мой звонит только если что-то нужно, но обязательно звонит в конце дня говорит что едет домой, меня это устраивает, т.к. самой иногда некогда на работе с ним разговаривать

0
20.08.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

А зачем? Я звоню всегда сама часов в 8 вечера - узнать, когда он примерно приедет. Если что-то из ряда вон - безусловно буду звонить. Иногда мальчишки ему звонят.

0
20.08.2008
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

у меня вообще нет мужа. поэтому мне никто никогда не звонит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.08.2008
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

мой постоянно звонит. еще и в аське сидим целыми днями.

0
20.08.2008
Мама мальчика (17 лет) Харьков

Мой наоборот трезвонит постоянно.  Наверное на работе нечего делать ему :)

0
20.08.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Альметьевск

Такая же фигня.

0
20.08.2008
вот пинеточки решила связать.. мужчина под знаком задиака Рыбы!

Похожие записи