До вчерашнего дня,несмотря на то,что я кормлю грудью мы предохранялись,теперь решили с мужем этого не делать)
Будем делать второго малыша
Страшного немного...Но так хочется с небольшой разницей в возросте второго ребетёнка...
Мне кажется врядли это произойдёт в ближайшии месяца 3,на месячные нет и намёка....но всё же)
Мы готовы)