11 лет

Тенденция

да и времени не так много. Это зачатие и беременность сьедало сутками. А теперь..
26.02.2013
Я читаю только ленту друзей-некогда остальное)) инет в телефоне и порой пишешь пост или комент и все зависает и пропадает((((
23.02.2013
ага, я тоже заметила. Очень многие забросили дневники, я и сама реже пишу... на самом деле если есть свободная минутка - в первую очередь уделю ее деткам!) а вообще умелки-режимы все-все стараюсь писать, уж очень интересно потом перечитывать)
20.02.2013
Это да, все так быстро забывается. А это столь дорогие воспоминания. Общения тут стало меньше, что и не нра
22.02.2013
есть такое...видимо не интересно им...
20.02.2013
Видимо
22.02.2013
Тут была одна девочка, часто писала, друзьями обзавелась, ее поддерживали все, Б сложная, проблемы всякие и т.д. Потом смотрю - то в одном посте ядом капает, то во втором, потом меня говницом полила и далее, далее, далее... В итоге месяц уходила с сайта, потому что "тут скучно и люди одноклеточные". и еще с полгода вылазила читать и писать гадкие комменты, только недавно удалилась) У кого еще есть блоги, многие уходят. Я тут пишу обо всем на свете и оч много о доче, на других сайтах столько детской писанины не одобрят))) 
20.02.2013
Думаю, мы все здесь пишем обо всем, что в голову приходит, что беспокоит. А скучно потому, что общения становится тут меньше
22.02.2013
я пока не представляю, что должно произойти, чтобыя удалмилась...мне тут вообще читать-не перечитать все, что меня интересует по поводу развития детей, здоровья. ухода, как что - РАЗ сюда и тут уже ответ. даже вопрос задават не надо. уже кто-то задавал. и очень нравится общаться. делиться своими новостями, а вообще я тоже видела удаленные дневники, но общались на момент удаления мало и я не могу сказать, почему же люди удаляются..может, и правда, детки подрастают, становится уже не так важно писать здесь что-то из жизни, а потом и работа добавляется и совсем видимо некогда кому-то становится и отпадает интерес и тяга. хотя здесь каждый день столько всего добавляется интересного в рукоделии, кулинарии, в моде, а по поводу развития ребенка, развивающих игрушек и т.р - вообще нескончаемый кладезь!
20.02.2013
согласна с тобой. раньше я часами могла сидеть на ББ, а сейчас зайдешь на 5 мин и все. а писать вообще не хочется((
20.02.2013
Да да))
22.02.2013
Наверное поэтому и удаляются многие из за того что скучно стало и не так интересно как раньше!!!!!!
20.02.2013
согласна. У меня вообще, почти все, с кем я вела беременность и активно общалась поудалялись с ББ в последние 2 года. Реально, таких удаленных у меня человек10. Близких бб-шных друзей практически не осталось, только человек 6-7, с которыми постоянно общаюсь, и их комменчу.
20.02.2013
а у меня много друзей тут,поэтому и новостей от них всегда много, да и по сообществам люблю полазить почитать. так что мне интересно тут))) да, есть несколько девочек которые не пишут посты и вообще редко заходят ,хотя очень бы хотелось узнать как у них дела и что нового.
20.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Спортивное Instagram