Звонят друзья, говорят: "Ой, а мы вас в журнале увидели!". Заехала, купила несколько штук, бабушкам всем раздала - на память))) Ну что ж, первое место не заняли, зато прославились)

ох,как приятно-то!Поздравлялки от меня!
Ого! Уже знаменитость! Мои поздравления! Бабушки вообще наверное горды за внука)
да вы прям звезды! и тв, и газеты!)
звездочки!!!