Войти
Мама девочки (10 месяцев) Львов

помогитеее!!!!!

Мама мальчика (18 лет) Черкассы

не переживай...для деток высокая температура природнее и нормальнее, чем для взрослых, если можна так сказать...я бы скорую пока не вызывала, но это я, я спокойнее)....вставила бы в попу эфералган (или панадол, или нурофен)...дала бы поесть и положила бы спать...

что у вас с зубами?...живот у козявки не болит?

0
27.02.2010
Мама девочки (17 лет) Львов
вставила парацетамол, (что было дома), в аптеку бежать - мне не с кем ее оставить , и с собой не возьмешь... живот не болит (покакала как всегда часа 4 тому) Пугает вот что: стеклянный взгляд в одну точку, частое дыхание и вялые руки.....
0
27.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

как скоро будет муж?может стоит вызвать скорою

0
27.02.2010
Мама девочки (17 лет) Львов

едет , говорит что пробки, малая уснула. без него не хочу действия начинать. а как скорая поймет что это? всадят укол какой-нибудь (антибиотиковый) или заберут в стационар ....... КОШМАР... полюбому скажут анализы сдать. признаков то видимых нет........

0
27.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

это от температуры....если у ребенка больше ничего не болит, то с большой вероятностью зубы...ты главное не переживай, если температура от свечки спадет (хотя бы до 38 и ниже), то просто следи за состоянием, а утром вызовешь врача....если не собьется, то неотложку детскую...

0
27.02.2010
Мама девочки (17 лет) Фрязино

Буквально неделю назад у ребенка была температура 39.5. вызвали врача. До этого сбивали нурофеном 3 раза в день. Пришла врач . Только красное горло и температура . Врач сразу выписал антибиотики. Я в такой же панике купила и начала давать. Сразу нарушился стул. На температуру никак не повлияли. В итоге температура 39.5 трое с половиной суток. Потом резко упала и появилась сыпь. Врач сказала что ротовирусная инфекция и ничем лечить не надо( или розеола). Зачем принимали антибиотики 2 суток не понятно. У Комаровского написано, что не паниковать, раздеть ребенка и сбивать температуру выше 39. Главное спокойствие. Не совершайте моих ошибок. Чтобы поддержжать ребенка : Виферон 150000 свечи 2 раза в день, обязательно аквамарис каждые 3 часа, гриппоферон 2 раза в день и при красном горле тонзилгон 5 раз в день по 5 капель - все эти меры помогут предотвратить последующие ОРВИ на фоне ослабленного иммунитета от розеолы. Все лекарства безопасны инструкции можно найти в интернете. Температуру сбивать ибупрофеном а не парацетамолом. Парацетамол запрещен в европейских странах детям.

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
Как у вас дела? Вижу ты заходишь на сайт, но ничего не отвечаешь ни здесь, ни в личку
0
15.08.2010
Мама девочки (17 лет) Львов

Привет!!!image

 да, ура, вот уже 2 недели как я опять имею возможность пользоваться этим благом цивилизации - inet! я ужасно скучала без ББ .  нет не без инета, а имеено за вами я скучала жутко! вот просто прошло уже пол года  с моего последнего поста.... тогда не смогла всем сказать спасибо.....(но лучше поздно чем никогда) . вот буду сейчас о себе напоминать . а  пока я читала ленту друзей чтоб хоть войти в курс дел за пол года. я пропустила все дни рождения....image (а так готовилась с поздравлениями), ну надеюсь рассказать как мы жили-были все это время.

в "нашем  возрасте" (1.3 -1.6) много новеньких ....

все "наши" как-то реже писать стали ... может просто лето... 

мы тогда пережили жуткую историю,  но об этом позже! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

и спасибо что написала! приятно что помнишь! 

как вы? Боже , как Евочка повзрослела !!!!(смотрю ваши фотки!) 

0
15.08.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
Ну, Слава Богу ,что у вас все хорошо, я переживала. Мы нормально, были на море, у нас тоже была жуткая история, но не хожу сейчас об этом ,потом может в личку напишу, я с мая на работу вышла. Пиши не пропадайimage 
0
16.08.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Дубна

если нет соплей, кашля, горло не красное, то может быть розеола. у нас так было: ни с того ни с сего поднялась высокая температура, жаропонижающим сбивалась до 37. ребенок при 37 вел себя нормально, кушал хорошо, ни кашлял, ни сопливил, зубы не лезли. врач на скорой ничего толком не сказал: только жаропонижающее и обильное питье, памперс снять. так было 3 дня - высокая температура и все, а потом началась сыпь по спине, животику, немного на шее и ножках, а температура нормализовалась. через 3 дня сыпь прошла. болезнь не опасна, лечить ни чем не надо. может у вас тоже она. в любом случае вызовите скорую.

0
27.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Конечно скорую вызывайте!сыпь на животе и спине есть?

0
27.02.2010
Мама девочки (17 лет) Львов

нее сыпи нет... нифига нет.... поэтому и страшно!

0
27.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Спокойствие,главное -спокойствие.Разденьте ее,конечно не догола,а так чтобы ей полегче было,с такой температурой ей жарко.Давайте ей больше жидкостей,чаи,компоты,вобщем поите ее побольше,только тепленьким.Если есть водка-можно обтереть девочку.И вызовите скорую,39 температура эт не шутки,мы когда заболели перед выходными-педиатр сказала если температура будет выше 38.5-сразу вызывать скорую.Все таки детки это не то с чем можно рисковать

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа

только прочитала твой пост. Не переживай, все детки болеют. Как у вас щас дела? Мы так болели в 8 мес, тем 39 была три дня. Был страшный понос. Что нам только не говорили и инфекция и отравила ее. Скорая приезжала да нас не забрала. Я ставила свечи нурофен, много давала пить, а врач прописала еще антибиотики. Еслиб я тогда на 100% знала что зубы,никогда б не давала ей эти антиб-ки. А потом вылезли они долгожданные))) может и у вас так! Выздоравливайте. Мы мысленно с вами рядом.)))

0
28.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

обтирайте водкой

скорую зовите

0
27.02.2010
Мама девочки (17 лет) Львов

а что обтирать ? пяточки? с водой разводить чтоб не сжечь кожу? это от простуды?

0
27.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

это чтоб сбить температуру, все тело, кроме головки.

Вибуркол есть? В попу ставь - тоже от температуры

0
27.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

вот почитай тут, с бэбиблога девочка написала http://www.babyblog.ru/user/mamaMariya/86583

0
27.02.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

раздеть полностью...памперс тоже....много пить теплого....лучше компотика....дать жаропонижающее и вызвать скорую!!!!! Никуда вас не заберут...просто посмотрят горло...если красное, то и темпа от туда....выпишут лечение...если горло нормальное....то будут искать причину поднятия темпы...это не шутки!

0
27.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Постоянно заглядываю, смотрю может появился новый пост... о том как все обошлось... очень за вас переживаю! Надеюсь все хорошо!!!image

0
11.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Храни вас Господь!!!image
0
31.05.2010
Мама девочки (17 лет) Львов

приспала Евочку, жду мужа. Лежу рядом с ней, боюсь отойти... Поэтому буду пока с вами... поотвечаю . Спасибо что откликнулись!

0
27.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

нечего страшного,вызовите скорую,скажите у ребенка температура !

0
27.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

как у вас дела?скорую вызывали?

0
28.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Вызывай врача! Иначе быть не может!

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

Как сейчас Евочка??? Упала температура?

0
27.02.2010
Комментарий удален
0
27.02.2010
Мама девочки (17 лет) Львов

может и зубы...вот только чешет она их (коренные и справа и слева) уже месяц и нифига .  знаете, мне тут педиатр сказал что официальная медицина не доказала что зубы могут вызывать такие симптомы (температура, сопли) а вот иммунитет садиться - зараза и проникает...... мне бы спокойней было думать что зубы

0
27.02.2010
МЕГА ОПРОС! ПРОДАМ INGLESINA CLASSICА !!!!! продано

Похожие записи