Войти
Мама троих (10 лет, 4 года, 8 месяцев) Кузнецк

Обо всех нас - жизнь и радости ноября

Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
замечательная семья! и деятельная мама)
0
24.11.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет) Кузнецк
спасибо )) Деятельная - это чисто визуально. По сути мне б книжку или комп в руки и бутер в зубы, и забудьте про меня на пару-тройку дней - вот это любимое, но, увы, почти недостижимое времяпровождение ))))))
0
24.11.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
ну это моя мечта тоже)
0
24.11.2011
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
Очень хороший пост. Спасибо! Будем с вас пример брать :)
0
24.11.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет) Кузнецк
хммм, пример - до этого еще далеко ))) Но будем стараться :) Кстати, именно посты друзей на ББ частенько придают мне сил и желания самосовершенствоваться :) 
0
25.11.2011
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
Да, я тоже частенько "подтягиваюсь" до девочек :) Ну или не расслабляюсь :)
0
25.11.2011
Мама четырех (от 4 года до 24 года) Уфа
Хорошо у вас, я рада за тебя))
0
25.11.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет) Кузнецк
спасибо :) В этот период легкого благоденствия я даже реже стала на ББ бывать - только читаю по скоренькому ленту друзей, даже комментить почти перестала - вот что значит привязки к семье ))
0
25.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
хорошо, что у вас всё хорошо!
0
24.11.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет) Кузнецк
ага, так приятно не бороться с невзгодами )))) (причем самой себе их создавая неосознанно)
0
24.11.2011
Развод лохов или я ошибаюсь? Блин блинский

Похожие записи