Войти
Мама троих (10 лет, 4 года, 1 год) Кузнецк

А я сегодня

Мама пятерых (от 13 лет до 33 года) Трехгорный
У каждого есть альбом. Никто не понимает зачем, все же есть на компе. Но мне очень нравится посмотреть, полистать, потрогать . И ребятишкам приятно. А еще мы делаем каждому фотоальбомы за год на компьютере. Ну типа клипа к дню рождения. Очень наглядно получается, как изменились за год, какие события были...
0
13.06.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет) Кузнецк
нее, в печатном воплощении оно лучше и интереснее, я считаю. Каждый год, как к маме приезжаю, с таким умилением сама перелистываю фотоальбомы (она печатает все фотки что мы присылаем посмотреть в эл.виде), а сама вот ленюсь все своевременно делать )) А клипы это вообще круть! Тож хотела бы подобное освоить. Вы их с помощью какой программки делаете?
0
15.06.2012
Мама пятерых (от 13 лет до 33 года) Трехгорный
У меня сестра занимается, делает с помощью Pinnacle Studio
0
15.06.2012
Мама троих (24 года, 19 лет, 17 лет) Архангельск
У Кольки альбома нет..у Ани и у Вани есть..но давно заброшены....
0
13.06.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет) Кузнецк
а я решила, что это непорядок - у старшей есть, значит и  сыновьям тоже надо! Только вот до реального воплощения туго доходит )))
0
15.06.2012
Мама троих (24 года, 19 лет, 17 лет) Архангельск
реальное воплощение-вообще нереально..хотя,мысли есть..но надо было делать постепенно..а теперь очень затратно будет и по-времени,и по-деньгам...фоток,просто, тысячи...))))))))
0
15.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 24 года) Уфа
Класс, молодец ты! Дело это нужное. У меня все по углам, неупорядоченное валяется, чатсь фото уже утеряна, что на жестких дисках были.
0
13.06.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет) Кузнецк
да вот и я редко когда на компе что пересматриваю (и там много что удалить-подредактировать надо б...). Алине сделала альбом сразу (благо цифровых фотиков не было, все печатали тогда сразу :)) Ромке сам фотоальбом купила еще в начале его жизни, кое-что все ж записывала в него, а вот фотки только в эл.виде были... Диману же пока даже альбом не купила(( А он подрос, ему теперь интересно такие "книжки" о родных и самом себе смотреть, а показывать нечего ))) Так что лиха беда начало, надо сделать всем детям
0
15.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
я всё собираюсь, собираюсь... даже альбомы есть, а вот сесть и отобрать, а потом напечатать... не знаю, когда руки дойдут. а надо!!
0
13.06.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет) Кузнецк
надо-надо )) им и самим интереснно про себя "книжку" посмотреть периодически
0
15.06.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар
((( стыдно, но альбомов нет. Но есть фотокниги, но там просто разрозненные фотографии, нет хронологии и заметок.  Надеюсь когда-нибудь это исправить! ))
0
16.06.2012
Всего лишь год Движуха )) жаль, не совсем отдыхательная

Похожие записи