Войти
жду девочку, 20 неделя Москва

С 8 Марта!!!!

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

с праздником!

"
0
08.03.2007
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Какой милый!!!)) Как уже хочется такого карапузика!!!

0
12.03.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
И Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ!!!!!! 16 неделек это почти 20, а 20 это же половина! так что скоро будет!
0
12.03.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Да, действительно, чудесно! А мне сегодня впервые место в метро уступили два раза! Тоже настроение поднялось! Спраздником!
0
07.03.2007
Подарок букет на 8 марта от мужа

Похожие записи