Войти
жду девочку, 25 неделя Москва

Что петь малышу

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
я своей пою "потому что пьет пират джин" припев. она хлопает глазками и по моему ей нравится"
0
13.04.2007
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Соня, спиши слова и ноты "
0
15.04.2007
Мама девочки (18 лет) Новосибирск
Спасибо за ссылку! Тоже хотела в интернете полазить поссмотреть детские пеенки и стишки. В последнее время что-то на музыку потянуло. Постоянно пою Только из детских помню Колыбельную Умки.
0
18.04.2007
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Пожалуйста! Пойте на здоровье))

0
18.04.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Хорошая идея, я вот тоже сейчас займусь этим!
0
13.04.2007
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Ага, я поэтому сразу ссылку выложила - чтоб всем проще было переходить"
0
13.04.2007
Пир духа! Новая линеечка

Похожие записи