Вчера вдруг задумалась и в голове все мгновенно распланировалось:
в августе рожу сына, год с ним посижу, через год осенью пойду учиться на заочное на второе высшее, еще через год рожу дочку, пока с ней буду сидеть, образование закончу и потом выйду на работу на более высокую должность, чем у меня сейчас, учитывая мой опыт в этой сфере, образование и мозги). И буду я - успешная, молодая и красивая и с двумя чудными детьми.
Интересно, насколько реально таким мечтам осуществиться...

Всего Вам самого лучшего!