Войти
жду девочку, 17 неделя Москва

Дальнейшая жизнь

Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку. Конечно, большая проблема в том, что особо сидеть с ребенком некому, хотя при заочном обучении на неделю лекций-экзаменов это решить можно. Но главное понять - что все в жизни решаемо при упорном труде, силе воли и постоянной борьбе с ленью)
0
13.02.2007
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

Катрин, во- первых, планы чудесные у вас, мне очень понравилось, а главное очень интересно, а во- вторых, если вы так хоите и уже решили что именно так и будет, то почему бы и нет? все возможно! УДАЧИ БОЛЬШОЙ!!!

0
12.02.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Если очень захотеть, все получится. Просто надо стараться.

 

"
0
12.02.2007
Все реально с Божьей помощью  Всего Вам самого лучшего!
0
12.02.2007
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
На все сто процентов реально!!!!!!!!Главное - наметить четкий план их исполнений и следовать ему))))
0
12.02.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
вполне реально, если не забывать их осуществлять!
0
19.02.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Абсолютно реально. Главное - желание!
0
12.02.2007
Работа Малыш)

Похожие записи