Я помешана на такой одежде. Удобной у нас валом (для тех, кто скажет, что неудобно). А это моя и только моя слабость. Обожаю!

Эти маленькие-маленькие!!! Мягкие, девчачьи:


Эти теплые. Последняя покупка. Не сдержалась!

Этот некстовский комбез в живую просто отпадный!!!! Нежно-голубой. Фото не передает вообще ничего:

Мазеровские джинсы. Первые, которые купила:

Эти совсем тоненькие. Просто очень понравились.
Голубые, просто штанишки:

Эти уже побольше. Тоже мазер:

Ну и кепочка на лето))) К джинсикам.
